Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Требуется помощь » Нужны советы а также помощь в учёбе
Нужны советы а также помощь в учёбе
Всем добрый день, меня зовут Владислав, мне 16. Не могу определиться что мне делать, помогите пожалуйста. Я свободно пишу html код, достаточно хорошо знаю css, но только совсем немного знаю JavaScript, делаю все на практике ибо так намного легче. Знаю что такое переменные и умею пользоваться ними, перешёл к циклам функциям и массивам. Пересмотрел много о php и понял что он прям очень похож на JavaScript. После этого застопорил т.к. как-то мне было мало практики. Хотел бы спросить у опытных программистов, можно ли мне уже брать проекты ну или же простые лендинги и т.д чтобы было больше практики и больше учебы. Или может мне продолжать дальше учится по интернет трейнингам или чему то подобному. Знаю что нужно обязательно еще читать книгу по js, но почему-то очень(((( Буду очень вам всем благодарен за любой совет!!!

МММ
1 | Автор: Vlad1230231 | 2019-04-04, 00:39   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Требуется помощь » Нужны советы а также помощь в учёбе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: