Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HWOARANG  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Программисты смеются » Студенческие приколы
Студенческие приколы
У нас в комнате в общежитии имела успех такая шутка. Ждем, пока сосед по комнате заснет, и тихонько снимаем с него одеяло. Потом берем маленькое полотенце и накрываем его. Для лучшего и более быстрого эффекта открываем окно и наблюдаем, как подопытный скручивается под малюсеньким "одеялом" пытаясь им укрыться. Бывало и такое, что ему это удавалось, если раньше он не просыпался от нашего хохота. Снимаем все на камеру и дарим видео соседу на день рождения.
1 | Автор: admin | 2015-11-01, 12:48   |  Репутация: [ + 22 ]
Подобный кошмар вполне мог присниться каждому родителю.

Однажды отец вернулся домой, пошел в комнату своего 15-летнего сына и не обнаружил его там. При этом комната выглядела подозрительно чистой, а на аккуратно застеленной кровати лежал сложенный вдвое лист бумаги с надписью «папе». Мужчина с трепетом взял записку, и открыл её.

В письме было написано:

«Дорогие родители.

Вы опечалитесь от того, что здесь прочитаете. Я ушел из дому с моей новой подругой. Я постарался это сделать максимально тихо, чтобы избежать разговора с вами. К Стейси я чуствую настоящую страсть. Она очень хороша, но я знал, что вы не одобрите наши с ней отношения из-за ее пристрастия к пирсингу, татуировкам, облегающей одежде мотоциклистов, и того факта, что она намного старше меня. У нас с ней не просто любовь, папа, она беременна. Стейси говорит, что мы будем очень счастливы. У неё есть трейлер в лесу и достаточно дров на зиму, так что мы не пропадём. А ещё мы с ней разделяем мечту о большом количестве детей. Стейси убедила меня в том, что марихуана действительно не вредна. Мы собираемся выращивать её для себя и продавать другим людям из её секты. Среди её друзей много любителей травки, кокаина и экстази. При этом, мы обязательно будем молиться, особенно о том, что наука найдет лекарство от СПИДа и Стейси станет лучше. Поверьте, она заслуживает того, чтобы быть здоровой. Не волнуйся, папа. Мне 15, и я знаю, как заботиться о себе. Я уверен, что когда-нибудь мы вернемся навестить вас и познакомить с внуками.

С любовью, ваш Джошуа».

10_resultСостояние любого родителя после прочтения такого рода письма буде близко к инфаркту. Отец автора этого шедевра – не исключение. Но ему повезло, и его глаза добрались до «PS» в конце основного объёма текста. Там было написано: «Папа, ни один из вышенаписанных мною пунктов не является правдой. На самом деле, я нахожусь дома у своего друга Джейсона. Таким письмом мне просто хотелось напомнить вам, что есть вещи гораздо хуже, чем плохие отметки в школе. Сегодня я получил двойку. Позвоните мне, когда перестанете сердиться, чтобы я мог безопасно находиться дома!»

Не ясно, является ли история об интригующем письме подростка правдой или это просто городская легенда. Но в ней действительно есть смысл. Это отличный повод напомнить людям, что многие их проблемы – вовсе не проблемы, и есть вещи значительно серьёзнее, чем «проваленная контрольная».
2 | Автор: admin | 2015-11-28, 14:53   |  Репутация: [ + 22 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Программисты смеются » Студенческие приколы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: