Статус: Гость

    НОВОЕ В БИБЛИОТЕКЕ
  • Проблемы изучения математики в 3 кла...
  • Проверить будет ли число простым - P...
  • Сумма цифр числа в Python
  • Пузырьковая сортировка в Python
  • Алгоритм Эвклида для НОД в Python

  •     НОВЫЕ ФАЙЛЫ
  • Задачник по физике - Перышкин
  • Скачать плагин "Редактор LaTeX" для ...
  • Базы данных Access
  • Язык программирования Ассемблер
  • Базовая система ввода - вывода BIOS






  • На сайте всего: 5
    Посетителей: 5
    Пользователей: 0

     КАТАЛОГ САЙТОВ 

    Главная » Каталог сайтов » Самые читаемые материалы

    В разделе сайтов: 12
    Показано сайтов: 1-10
    Страницы: 1 2 »

    Информация о репетиторах

    Ваш помощник в обучении и образовании. Репетиторы, тренеры, школы, курсы, клубы, учебные центры стран Содружества. Здесь вы найдете себе учителя, а учителя найдут учеников. Перейти...

    Добавлен [ 2008-11-30  ] ● Переходов [ 2331 ]

    Цифровой магазин для студентов

    Здесь можно скачать бесплатно или купить цифровые товары для студентов: рефераты, курсовые, бланки, программы, чертежи. А также шпаргалки, презентации и другие полезные материалы. Товары доставляются автоматически сразу же после оплаты. Если вы студент, поддержите развитие проекта, установив ссылку на этот сайт. Сайт не коммерческий, а скорее интересный интернет эксперимент по бесплатному созданию интернет-магазина.

    Добавлен [ 2012-05-29  ] ● Переходов [ 2090 ]

    Студенческая лаборатория

    Любой посетитель сайта может добавить свое обьявление на доску обьявлений. Принимаются любые сообщения, имеющие отношение к студентам и учебе. Например, вы можете предложить свои услуги репетитора, попросить решить задачу, предложить работу, разместить свое резюме и так далее. Вы можете добавить ваш сайт или вашу веб страницу в наш каталог студенческих сайтов. Кроме того, на сайте можно найти много полезного для студентов, например чертежные шрифты, образцы документов, студенческие новости, анекдоты. А также на сайте шпаргалки для студентов и школьников, гдз.

    Добавлен [ 2011-05-20  ] ● Переходов [ 2488 ]

    Институт механики и транспорта

    Учебно-научный Институт Механики и Транспорта (ИМиТ). Сведения об институте, обучении, кафедры, специальности, научные исследования, конференции. Информация абитуриентам и студентам. Студенческая жизнь.

    Добавлен [ 2012-03-08  ] ● Переходов [ 2434 ]

    EXPONENTA.RU

    Matlab, Mathematica, Mathcad, Maple, Statistica - этим пакетам посвящен сайт EXPONENTA.RU. Здесь вы найдете огромное количество примеров, учебных материалов, лекций программ. Ресурс проводит конкурсы студенческих и преподавательских работ. Тут есть что скачать и почитать. Здесь вы найдете каталог отличных ссылок. Есть профессиональный форум по математическим пакетам. Наши рекомендации по этому ресурсу безусловно только положительные.

    Добавлен [ 2008-09-27  ] ● Переходов [ 1527 ]

    Все для программиста

    Языки программирования, приложения, веб-программирование, исходники, статьи, платформы, форум. Отличная подборка материала, есть что почитать и чему поучиться.

    Добавлен [ 2008-03-20  ] ● Переходов [ 3536 ]

    Информационные технологии. Теория и практика

    Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети. Статьи и фотообзоры, рефераты и аналитика. Простое изложение сложных понятий и технологий.

    Добавлен [ 2013-03-24  ] ● Переходов [ 1827 ]

    Delphi.int.ru - Сообщество программистов

    Сайт и рассылка для тех, кто программирует на Delphi или только собирается этому научиться. Помощь, советы, обмен опытом. Специальный курс обучения для новичков (с нуля) в виде уроков. Интересные и полезные статьи, исходники, компоненты, модули, программы, документация общение, помощь, обмен опытом. Delphi.int.ru

    Добавлен [ 2008-02-10  ] ● Переходов [ 2121 ]

    UpByte - помощь школьникам

    Здесь вы найдете полезные справочные материалы по математике и программированию, онлайн-решатель задач, редактор математических формул, а также кучу кодов и программ по Паскалю, C++ и другим языкам. Вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ. и все это бесплатно.

    Добавлен [ 2015-03-14  ] ● Переходов [ 1658 ]

    WORK.ua - поиск работы

    Work.ua - работа в Киеве и Украине. Ищете работу? Для вас вакансии. Нужны сотрудники? Для вас резюме. Работа в Украине - это наш профиль.

    Добавлен [ 2016-05-03  ] ● Переходов [ 1285 ]

    1-10 11-12