Новые сообщения · Правила  
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: HWOARANG  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Компьютерные игры » 2-й игровой турнир (для своих)
2-й игровой турнир (для своих)
Ребята почитайте хоть форум годичной давности для начала... cry
21 | Автор: admin | 2009-03-25, 20:43   |  Репутация: [ + 22 ]
хочу уяснить.Вопервых возможен ли вариант проведения по разным номинациям как я предлагал выше? сюда же предлагаю каждую номинацию проводить в разное время или день(в стратегии играют намного меньше людей и это компенсирует временные затраты). Вовторых возможно ли установить сеть в 2513 если достать провода и маршрутизатор(нужен ли?)? и последнее по поводу казуалок. Они нужны чтоб время в 2513 убивать пока в 2503 не пойдёшь играть в серьёзную игру или как ?

Очень мало букв для нормальной подписи
22 | Автор: yamert | 2009-03-25, 20:46   |  Репутация: [ + 1 ]
а что если NFS Most Wanted заменит на NFS Underground 2.? Так будет лучше потому что для 2-го Undergrounda не нужны навороченые компы. В 2503 спокойно она пойдет.Да и игра в принципе ничем не хуже!А что если сделать чемпионат по Counter strike командным противостоянием(если сеть сделать).Каждый курс и группа предоставляет свой список игроков.Только наверное человека по 4.?

Добавлено (25.03.2009, 21:11)
---------------------------------------------
И еще думаю в NFS Underground 2 смогут и девушки посостязаться.Думаю ето было бы интересно и весело на ето посмотреть!как думаете?

23 | Автор: Predator | 2009-03-25, 21:11   --------->
в контр по 4 человека не алучицца никак. в 2503 нет столько рабочих. а меньше не интересно. по поводу замену нфс - не проблема, по сути одно и то же.. а девушки играют так шо пипец - интересно будит сматреть када ани буду выигрывать))))
по поводу сети в 2513 - толкового из етого ничегт не выйдет, там подубитые системы, на них разве ч то в героев на одном комьютере, да в казуалки, по которым молжно отдельно устроить отдельный. а по поводу провеления по разным номинациям в разное время и в разные дни - про дни вообще наверно слождновото представить, и так с етим не все просто, а за время - его и так будет мало - на одну дисциплину уёдет несколько чсасорв плюс подготовка к началу и подведение итогов - вот и универ пора уже закрывать будит
поетому на данный момент условиями наиболее оптимальный как в том году - одна основная игра, + второстепенные какието попрорще или казуалки.


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
24 | Автор: DoVe | 2009-03-25, 21:41   |  Репутация: [ + 48 ]
Предлагаю тему оставить до завтра в универе попробуем разузнать чё да как обстоит и тогда чтото отсеем

Очень мало букв для нормальной подписи
25 | Автор: yamert | 2009-03-25, 22:15   |  Репутация: [ + 1 ]


Очень мало букв для нормальной подписи
25 | Автор: yamert | 2009-03-25, 22:15   |  Репутация: [ + 1 ]
1)Если турнир для своих - то скажу сразу что в КС будет очень мало людей например из наших. Человека 2-3... И это будет просто позор(((
2)Несколько дисциплин... Как?? Одни играют а вторый ждут по пол дня???
3)Если это будет стратегия - то тогда прийдёться ещё и по своим группам(учебным) проводить микротурниры... И потом оставлять 1 победителя с каждой группы и выдвигать его на чемп.
4)DoVe, Харош меня критиковать... Вот сам бы взял и сам бы продумывал свою систему!!!! Я на тебя посмотрел бы!!! А потом ещё блин припёрся на форум и начал обсуждать какие галимые были правила!!!
5) to LofD - Согласен, но не в данном случае. Тут я так понимаю нужна массовость))
6)Bomberman - вариант.... Но просто звучит как то не так... "Я участвовал в турнире по БОМБЕРМЭНУ!!!!")))ХД)
7)В Guilty Gear XX результат во многом зависит от того кем и против какого персонажа ты дерёшся!! Так что выигрывает тот, кто знает эту систему и вторым выберет себе игрока.
8) ЕСли типа кваки что то, то нужно выбрать что то такое, во что никто не играл. Чтоб не было преимуществ и чтоб было интересно!!
9)в NFS2 по сети очень большие лаги!! И далеко не всегда коннект получается...)) Проверяли...
10)Фухх...Высказался!!!
9)
26 | Автор: Listik | 2009-03-26, 07:50   --------->
эээм... Листик, ты чёто путуешь.. я не говорю какие галимые были правила и тебя ни словом не критиковал и не собираюсь, а наоборот больше склоняюсь к тебе, и готов именно вместе с тобой организовывать, просто подойти к етому зная предидущий опыт. по поводу таво шо выше - сошласен, патаму шо тоже самае и продвигал, тока за гилти гиар - если брать её то можно обговорить рандомный выбор перса

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
27 | Автор: DoVe | 2009-03-26, 16:30   |  Репутация: [ + 48 ]
Quote (Listik)
Но просто звучит как то не так... "Я участвовал в турнире по БОМБЕРМЭНУ!!!!")))ХД)
только есть вероятность что с продалжением "И СДЕЛАЛ СВОЕГО ПРЕПОДА ПО МАТАНУ" помоему нармос )))
По теме:
Если будет командный и личный зачет как в том году. КС мона поменять на анриал турнамент. Тимами захват флага, а в личном -- дез матч. Там и 3на3 дрейва будет больше чем в КС раза в 3. Насчет кваки насоветую) я знаю кто выиграет =)))


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
28 | Автор: LofD | 2009-03-26, 18:40   |  Репутация: [ + 14 ]
Хм... По моему скромному мнению лучший вариант бомбермен - в него все шарят играть, но практики восновном маловато) Так что вряд ли будут "задроты" по бомберу...

я все понимаю...
29 | Автор: flin | 2009-03-26, 18:53   |  Репутация: [ + 8 ]
flin +1.
бомбер не бомбер - но чето простое не напряговое будит в самый раз - патаму что как говорилось выше в игры типа контр страки, стратегии - ва первых далеко не все умеют, и на всех не хватит времени. за анриал тоже - умельцов на каждом курсе может не найтись, а поиграть захотят все. квака - в неё играли многие, но по словам ЛофДа - судя па всему смысла брать её тоже большого нема.
можно сделать как - одна игра "сереьзная" и одна простенькая - но обе канеш должны быть в каторую будут игарть все прешедшие, как парни так и девушки, и чемпионат с первой плавно переходит во второй - от серьезного к разрядке мозгов.


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
30 | Автор: DoVe | 2009-03-26, 19:55   |  Репутация: [ + 48 ]
Итак мы посоветовались и решили провести 3 номинации:
Action: Counter Strike и Unreal Tournament 2004
Strategy: WarcraftIII: Frozen Throne
Autosim: NFS Underground 2
Причём по 2 екшенам турнир проводить в 1 день, а по варику и нфс в другой
В Нфс будет 4 дициплины: drift, drag, sprint и круг
В КС регистрация по коммандам по 4 человека победитель лучшая команда и победитель игрок(по максимальному количеству фрагов)
В варик 2 на 2, на расстройку определенный лимит времени


Очень мало букв для нормальной подписи
31 | Автор: yamert | 2009-03-26, 20:30 | Изменено: yamert - Чт, 2009-03-26, 20:38   |  Репутация: [ + 1 ]
Помоему сильно много =\ Особенно
Quote (yamert)
В Нфс будет 4 дициплины: drift, drag, sprint и круг

это вообще лишние ИМХО. В том году 1 была и то ездили долго.
WarcraftIII: Frozen Throne гг давайте в доту? =))


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
32 | Автор: LofD | 2009-03-26, 20:43   |  Репутация: [ + 14 ]


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
32 | Автор: LofD | 2009-03-26, 20:43   |  Репутация: [ + 14 ]
Если выбрать какую то игру - "чтоб все могли играть", то этим "всем" будет не так уж и интересно, а если какую то одну но популярную (контр, варик и т.д......), то обламете не мало поклонников других жанров(((
Отсюдова для себя делаю вывод - если хочецца развивать чемпионат по играм, то проведение его по, как минимум трем дисциплинам, неизбежно.
Так что от меня Yamert'у +1!!)) О_о))
33 | Автор: Nemo91 | 2009-03-26, 20:48 | Изменено: Nemo91 - Чт, 2009-03-26, 20:49   |  Репутация: [ + 3 ]
я б сыграл или в доту там если 1 на 1 то игра будет коротной (ну 1 и 2 место я знаю кто займет) или в файтинг

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
34 | Автор: CKAJIbIIEJIb | 2009-03-26, 21:01   |  Репутация: [ + 4 ]
yamert и Nemo91 - а как вы планируете провести турнир на несколько дней?))))
то что всем будет не интересно - не правда - в том году была одна игра и все получили массу удовольствия


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
35 | Автор: DoVe | 2009-03-26, 21:25   |  Репутация: [ + 48 ]
на выходных

Очень мало букв для нормальной подписи
36 | Автор: yamert | 2009-03-26, 21:31   |  Репутация: [ + 1 ]
Думаю если все хорошо спланировать то времени должно хватить на все. LofD пресойденяюсь к тебе на счет ДОТЫ. Если наберем нормальное количество игроков то можна будет отдельно провести в другой денек маленький турнирчик по доте. Кто согласен отпишитесь !!!!!!
37 | Автор: VANGER | 2009-03-26, 21:32   |  Репутация: [ + 6 ]
"И играли они 2 дня и ночи, и дрожала земля всея Кременчуга... Лишь только на третий день закончилась битва..."

Добавлено (26.03.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Кста, за доту +1


я все понимаю...
38 | Автор: flin | 2009-03-26, 21:34   |  Репутация: [ + 8 ]
Зачем же так ценично. Думаю все получится
39 | Автор: VANGER | 2009-03-26, 21:35   |  Репутация: [ + 6 ]
39 | Автор: VANGER | 2009-03-26, 21:35   |  Репутация: [ + 6 ]
DOVE ты все критикуешь!Мы и пишем свои мнения что бы найти какой то компромис .Если ты против того что мы думаем,- предлогай какие то решения.Будем обсуждать,мы для етого и сдесь!Если мы не будем предлогать-тогда кто?
40 | Автор: Predator | 2009-03-26, 21:35   --------->
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Компьютерные игры » 2-й игровой турнир (для своих)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: