Новые сообщения · Правила  
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: HWOARANG  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Компьютерные игры » 2-й игровой турнир (для своих)
2-й игровой турнир (для своих)
тебя чтото не устраивает? предлагнай свое и следи за голосванием

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
101 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:09   |  Репутация: [ + 48 ]


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
101 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:09   |  Репутация: [ + 48 ]
вопрос оффтоп: а почему статусы участников, как военные звания - что за намеки!??))) почему например не: ламер, юзер и т.д.???
102 | Автор: Nemo91 | 2009-03-27, 21:14   |  Репутация: [ + 3 ]
Quote (Nemo91)
а почему статусы участников, как военные звания - что за намеки!??))) почему например не: ламер, юзер и т.д.???

Почитай на форуме была тема.


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
103 | Автор: LofD | 2009-03-27, 21:15   |  Репутация: [ + 14 ]
я могу много предложить, токо в эти игры не так много людей играеть((( потому и не предлагаю
104 | Автор: Nemo91 | 2009-03-27, 21:15   |  Репутация: [ + 3 ]
ну я так и понимаю так как 1 курсу в те игры играть неинтересно хоть посмотреть на старших собратьев можно будет

Очень мало букв для нормальной подписи
105 | Автор: yamert | 2009-03-27, 21:26   |  Репутация: [ + 1 ]
yamert, ни ты, ни твои одногруппники, пока не предложили ничего связанного с организацией етого всего. игры ето классно, когда их много кажеццо ето здорово, но на практике такое невозможно сделать. сечас есть вариант игры и организацци, игра та в которую могут играть все, которая не займет много времени и умений. турнир запланирвоан на следующую субботу, через неделю. а ето значит что завтра послезавтра надо подводить итоги голосавния и начинать подготовку соревнований, ахдавать всем игры и т.д. организация тоже не так все просто. организовать по идеи будет тот, чья игра победит. пока на первом месте GG XX. та которую предлагали наш курс. если вас не утсраивает - предлагаете что то другое и вариант его организации. в чем проблема?

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
106 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:32   |  Репутация: [ + 48 ]
Quote (DoVe)
ни ты, ни твои одногруппники, пока не предложили ничего связанного с организацией етого всего

Отут не согласен, yamert предлагал причем довольно много всего... Просто его предложения не приняли


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
107 | Автор: LofD | 2009-03-27, 21:36   |  Репутация: [ + 14 ]
я говорю не о играх, тут да, первый курс больше вчсех предложил, среди них и yamert. а и менно об организации того что они предложили. их предлодения упираюцца в проведение чемпа на нескалька что уже фактически ни так - он будет 4 числа в день открытых, плюс те игры не пользуюцца популярностю

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
108 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:39   |  Репутация: [ + 48 ]


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
108 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:39   |  Репутация: [ + 48 ]
Придумал игру!! Стандартный Пинбол)) там и уметь не надо...
109 | Автор: Nemo91 | 2009-03-27, 21:40   |  Репутация: [ + 3 ]
Nemo91, победит пинбол - будет пинбол, победит бомбермен - будет он, победит контра - будет контра, победит гилт - будет гилти. в чем проблема? тока пака ета пустые разговоры с вас. а времени все меньше

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
110 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:42   |  Репутация: [ + 48 ]
Конкретно об организации вообще никто не писал
Quote (DoVe)
турнир запланирвоан на следующую субботу, через неделю. а ето значит что завтра послезавтра надо подводить итоги голосавния и начинать подготовку соревнований, ахдавать всем игры и т.д. организация тоже не так все просто. организовать по идеи будет тот, чья игра победит.

Кроме этого. Думаю если им дадут возможность организовывать (+ будет решено в что именно играем) найдутся желающие побегать =)


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
111 | Автор: LofD | 2009-03-27, 21:42   |  Репутация: [ + 14 ]
так вот слушай:
Вопрос 1: Регистрация учасников
а)На сайте
б)В универе заранее
в)На месте
Вопрос 2: Это пройдёт 4 апреля как я понимаю. А это субота. На суботу забронировать 2503 и 2513. На какое время удобно предлагаю - на 10 утра. слушаю кто чё скажет.
Вопрос 3: Продолжительность турнира. В понедельник нужно узнать на сколько времени нам могут выделить кабинет
Вопрос 4: Количество учасников. Сколько примерно нас будет? С моей группы 7-8. А с ваших?
Вопрос 5:Собственно игры устанавливать. Выше указаные игры у нас есть включая Guilty Gear XX и бомбермэн. Предлагаю поставить нфс, контру и варик в общей сложности 3 гб на жестком.
Вопрос 6: Обустройство игрового места: Нужно ли чтото особенное?(кроме настройки игр и их теста включая лан режим)
Это всё что не касалось игр которые будут прошу прокоментировать каждый пункт но только если есть предложения критика пустой звук


Очень мало букв для нормальной подписи
112 | Автор: yamert | 2009-03-27, 21:48   |  Репутация: [ + 1 ]
пока не выберется игра, придумывать организацию турнира сложно.... ведь все игры разные.
А вообще и так понятно что после выбора игры надо будет сделать так, чтоб она на всех машинах работала, и решить в какой очередности будут играть участники.... не будем придумывать велосипед...))

Добавлено (27.03.2009, 21:54)
---------------------------------------------
играть будем без звука??))
потому что колонки - бред, а наушников наверно немного набертся((

113 | Автор: Nemo91 | 2009-03-27, 21:54   |  Репутация: [ + 3 ]
просто хоть убейте с голосованием не согласен т.к. я бы назвал две игры в которые бы играл в случае чего и так каждый. Былобы наглядней намного

Очень мало букв для нормальной подписи
114 | Автор: yamert | 2009-03-27, 21:55   |  Репутация: [ + 1 ]
ну возможно ето все писалось сумбурно, поетому напишу конкретно.

так как я продвигаю шпилю Guilty Gear XX паралельно с Bomberman (в случае победы одной из них, будет участвовать в паралельном турнире и вторая) то:
-в случае победы на след день после результатов выставляюцца правила и организации
-игры можно достать уже сечас, кто хочет пусть берет
-в течении нескольких дней устанавливаецца и настраиваецца на всех кампах + дополнителные по желанию, которые не будут входить в основной зачот
-предварительная регистрация будет проходить на сайте, окончательная непосредствено в субботу
-жеребьевка будет произведна тогда же путем обычного "тяни свой номер" или же возможно LofD предоставит софтину с прошлого года.
-призы участникам будут дополнительно оговорина с admin'om.
-организацию етой игры берем на себя мы.
-все пожелания и претензии будут учтенію
(с) И-06-1

Добавлено (27.03.2009, 21:59)
---------------------------------------------
yamert, ваша проблема в том - что вы не знаете о какой игре говорите


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
115 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:59   |  Репутация: [ + 48 ]


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
115 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 21:59   |  Репутация: [ + 48 ]
кс

Очень мало букв для нормальной подписи
116 | Автор: yamert | 2009-03-27, 22:01   |  Репутация: [ + 1 ]
ок.. ждем результатов.
какговорилсоь выше, получилось что у каждого курса етсь свои предпочтение, поэтому в случае попеды той или иной шпили, предлагаю главную организацию брать на себе именно проджвигавшим её, но от помащи никто отказывацца не будет. надеюсь в етом мы пришли к согласию?)))


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
117 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 22:03   |  Репутация: [ + 48 ]
лады но на следующий раз я буду настойчивее!!

Очень мало букв для нормальной подписи
118 | Автор: yamert | 2009-03-27, 22:04   |  Репутация: [ + 1 ]
в каком смысле?

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
119 | Автор: DoVe | 2009-03-27, 22:04   |  Репутация: [ + 48 ]
всмысле следущего турнира))

Очень мало букв для нормальной подписи
120 | Автор: yamert | 2009-03-27, 22:07   |  Репутация: [ + 1 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Компьютерные игры » 2-й игровой турнир (для своих)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: