Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: HWOARANG  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Компьютерные игры » 2-й игровой турнир (для своих)
2-й игровой турнир (для своих)
Обсуждаем целесобразность и возможность проведения второго игрового турнира. Принимаются предложения и пожелания от желающих организовывать, участвовать, сочувствовать. Внимательно наблюдаем за энтузиазмом. За вами - организация и проведение, за нами - ПРИЗЫ победителям. Готовы обсудить дополнительные виды состязаний в рамках турнира (для тех кто не умеет играть).
angry biggrin cool cry dry happy sad smile surprised tongue wacko wink
1 | Автор: admin | 2009-03-08, 22:55   |  Репутация: [ + 22 ]
Ну целесообразность - наверняка многие захотят еще раз поучаствовать, да и первый курс тоже не проч будет. Организовать - тоже найжутся люди которым и это будет интересно (если в етом году тоже будет проводится то сам готов поучаствовать в организации). Самое главное - подобрать то во что играть, ну и систему ведения результатов продумать,\ получше чем в том году. Можна ввести несколько дисциплин - начиная от какихто простых офисных игрушек то чего сереьзное (на нашем курсе например на переменах целые турниру устраиваюцца по таким мелочевкам smile ). Самае главное - бсудить набор желаемых дисциплин.

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
2 | Автор: DoVe | 2009-03-12, 22:06   |  Репутация: [ + 48 ]
Для "девушек" может быть проведен дополнительный конкурс - набор текста на скорость....
3 | Автор: admin | 2009-03-18, 18:45   |  Репутация: [ + 22 ]
ну про набор текста я думаю это лишнее, победит та у ково стаж долше по переписке в асе!
вобще надо найти игрушку, что б не требовала каких-то определёных знаний, типа варика, я сам играл в варик и реально много зависет даже от того персонажа которым ты играиш, я уже не говорю если на растройку играть,...
и так-же я думаю, что игры типа контры тоже лутше не брать потомучто, победит один какой-то заброт который режыца в эту контру сутра и до вечера,... ну это лично моя точка зрения и мне просто хочеца что б шансы на победу были одинаковые как у какова нибудь задрота или пятикурсника так и первокурсника или абитуриента!

Добавлено (19.03.2009, 19:13)
---------------------------------------------
кстати, Ире привет! за идею с конкурос на скорость печати!!!

4 | Автор: Onzar | 2009-03-19, 19:13   |  Репутация: [ + 0 ]
4 | Автор: Onzar | 2009-03-19, 19:13   |  Репутация: [ + 0 ]
Победить должен сильнейший, а не самый везучий =\

Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
5 | Автор: LofD | 2009-03-19, 21:54   |  Репутация: [ + 14 ]
тогда перетягивание каната
6 | Автор: admin | 2009-03-19, 22:00   |  Репутация: [ + 22 ]
предлагаю Bomberman. Динамично, интересно, все (читай многие) могут играть или не проблема за пару часов научиться.
7 | Автор: AID | 2009-03-20, 20:36   |  Репутация: [ + 9 ]
Знаю одну версию бомбера, где я точна выиграю ))) мб Unreal Tournament?

Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
8 | Автор: LofD | 2009-03-20, 23:12   |  Репутация: [ + 14 ]
я думаю щас надо на сайте список игрушек на глосование повесить полюбому, что б те кому не безразличен этот турнир смогли проголосовать!!! ну а так же зделать типа добавить игру, потомучто все игры учесть сразу будет нереально!
9 | Автор: Onzar | 2009-03-21, 11:01   |  Репутация: [ + 0 ]
Предлагайте игры - проблем нет, голосование устроим, но это уже было в прошлый раз...
10 | Автор: admin | 2009-03-21, 12:28   |  Репутация: [ + 22 ]
Guilty Gear XX - ненапряговая игрушка, жанр - файтинг. научится может каждый за полчаса. + девушкам нравится - провернно)))

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
11 | Автор: DoVe | 2009-03-22, 21:25   |  Репутация: [ + 48 ]
в любом случае я думаю что останавливаца на одной игре не строит, пусть это будут разниы игры из разных жанров, потомучто кто-то сильней в стерлялках, другой наоборот в стратегиях...
12 | Автор: Onzar | 2009-03-25, 15:57   |  Репутация: [ + 0 ]
Почитав и посовещавшись со своими одногрупниками решили выдвинуть такие игры:
Номинация Action: Counter Strike (имхо безсмертный) - 90% мужского коллектива
Номинация Autosim: Need for Speed: Most Wanted (имхо быстро и эффективно) - Парни - 60% да и девчёнкам пошпилить не составит труда
Номинация Strategy: C&C Generals: Zero Hour или же WarcraftIII: Frozen Throne (имхо интелектуально) - Небольшая но упёртая группа людей)


Очень мало букв для нормальной подписи
13 | Автор: yamert | 2009-03-25, 18:20 | Изменено: yamert - Ср, 2009-03-25, 18:21   |  Репутация: [ + 1 ]
Полностью поддерживаю и предлагаю добавить чтото типа квейка или анрил турнамента(быстро и захватывающе) для динамики.
14 | Автор: VANGER | 2009-03-25, 18:51   |  Репутация: [ + 6 ]
Согласен полностью с Yamertom. Я и мои коллеги займемся организацией.Я думаю можно было бы добавить еще Quake 3. и еще Lord of the Rings.ето было бы интересно,потому что думаю надо проводить етот турнир на равных для каждого.именно в стратегиях игрок может проявить свое умения обдумывать свои действия,и применять их против другого.А в стрелялках победит то кто сутками сидит за тем Counter Strike.
15 | Автор: Predator | 2009-03-25, 19:22   --------->
в стратегии надо казаков добавить!!!
16 | Автор: Onzar | 2009-03-25, 20:19   |  Репутация: [ + 0 ]
нескромный вопрос - как ето всё организовать на компах в 2503 и 2513?
контра, нфс, генералы и крафт - мы там сутки играть будем? в 2513 - нету не сети, и само работа компьютеров не очень, мало во что на них ожно сыграть. в прошом году там играли в герои хотсит. в 2513 - количесвто компьютеров не позволит нормально сыграть в контрстраик, плюс ко всемю не на всех курсах есть любители и умельцы. стратегия аля генералы, кравт или лорд оф зе рингс - на одну партию придецца не по 10 минут, и всем желающим которые придут не доведецца сыгррать, плюс опять же не всем захочется. из динамичных - мне кажеццо (и не только мне, а даже девушкам) - ето квака - быстрота сражений позволит сыграть всем, а нормально организованная турнирная система позволит нормально сыграть. по пофоду нфс - в том году была именно ета игра. можно опять и её - но опять же надо нормально подойти к организации. и по большому счету - нужно не такое количество игр как было предложено - мы играли в нфс - мы играли в неё пол дня в прошлом году. поетому одна "большая" игра (возможно две, но одна из них та в которобю будут играть), и пару кажуалак - тот же бомбермен, гилти гиар и иже с ними - для 2513 или свабодных компов если будут - ето мне кажеццо самый оптимальный вариант. так как у нас не уровень wcg а смыл сыграть в то , что доставит удовольствием всем, а не тлько тем кто умеет в неё играть. имхо
з.ы. где блин участники и организаторы прошлого турнира?????


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
17 | Автор: DoVe | 2009-03-25, 20:23 | Изменено: DoVe - Ср, 2009-03-25, 20:25   |  Репутация: [ + 48 ]
а в Autosim флетаут закиньте второй ( если кампы второй не потянут то можно и в первом покатаца будет!)

Добавлено (25.03.2009, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (DoVe)
в 2513 - нету не сети,

невопрос, тогда в этой аудитории будем тренероваца, а соривноваца уже в 2503!!!
18 | Автор: Onzar | 2009-03-25, 20:31   |  Репутация: [ + 0 ]
18 | Автор: Onzar | 2009-03-25, 20:31   |  Репутация: [ + 0 ]
Голосование запущено. Смотрите на "Главной". Могут быть дополнения или изменения. biggrin . Следует помнить об аппаратных возможностях.
19 | Автор: admin | 2009-03-25, 20:32   |  Репутация: [ + 22 ]
тренироватса, или играть в негрузящие игрушки не важно - в любом случае главный турнир будет в 2503, но тем неменее - ко-во играть должно не большим. одна две серьезных и нескалька кажуалак. иначе играть будет нереально

Добавлено (25.03.2009, 20:40)
---------------------------------------------
в том и дело что о аппартных возможностях. те же генералы для 5 человек в 2503 по сети - преврятцца в пошагаваю стратегию.
надо то что легенькое, быстрое, умеют хоть как то все.


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
20 | Автор: DoVe | 2009-03-25, 20:40   |  Репутация: [ + 48 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Компьютерные игры » 2-й игровой турнир (для своих)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: