Многие современные геймеры стали интересоваться многопользовательским файтингом, который работает в режиме онлайн, и характеризуется довольно высокими функциональными возможностями. Для этой игры предусматривается название Brawl Stars. Здесь команды, состоящие из 3-х человек, сражаются между собой за достижение тех или иных целей, которые определены режимом игры.

Основные особенности игры

Следует подчеркнуть, что все заинтересованные геймеры могут скачать Brawl Stars без всяких проблем. Для такой игры характерно наличие продвинутой графики наряду с анимацией, а также потрясающими звуковыми эффектами. В некоторой степени она может напомнить о тех играх, которые были в автоматах, получивших популярность свыше 2-х десятилетий назад.

Непосредственно в этой игре открывается многопользовательский режим для гаджетов, и здесь можно открыть техники атаки наряду с супер способностями. Игроки смогут участвовать в разных событиях, а также пробовать новые режимы игры ежедневно. Сражения осуществляются не только в одиночку, но также в составе команды, чтобы одержать победу над соперниками. Кроме того, геймеры могут вступать в клуб или же создавать свои собственные клубы с союзниками, чтобы обмениваться игровыми стратегиями. Также можно исследовать карты, которые создали другие игроки, и выполнять новые задачи.

Как создать команду и приготовиться к сражению

Примечательно, что у разработчиков не было необходимости в улучшении графики, и они просто адаптировали игру к условиям современной реальности, чтобы использовать преимущества глобальной сети. Поэтому в эту игру, относящуюся к жанру файтинг, можно играть с пользователями интернета в любых регионах мира. Это расширяет игровые возможности для разных жизненных ситуаций, когда существует возможность доступа в глобальную сеть.

Режимы игры

Действие игры осуществляется с использованием вида сверху вниз. При этом задействуются персонажи, у которых различная внешность. Они сражаются между собой, используя руки и ноги, а также ведя стрельбу в тех или иных игровых режимах:

  • Столкновение, когда игроку необходимо оказаться самым последним из выживших. Он сражается один или же против друга.
  • Осуществление захвата кристаллов. В этом режиме игроку в составе команды нужно собирать кристаллы –для победы достаточно собрать 10 штук.
  • Награда. Здесь собираются звёзды для команды и уничтожаются противники. Команда, собравшая больше всех звёзд, побеждает.
  • Ограбление. В этом режиме игроку нужно взломать сейф, который защищает команда соперников, одновременно обеспечивая защиту собственного сейфа наряду с ценными вещами от других воров.
  • Броулбол, когда осуществляется игра с мячом, где победу одерживает команда, которая первой забила пару голов.

Минимальные технические требования

Чтобы играть в увлекательную современную игру Brawl Stars, необходимо наличие, по меньшей мере, операционной системы Android 4.3. При этом покупки интегрированы в самом приложении. Получается, что такая игра вполне доступна на современных гаджетах, что может заинтересовать многих геймеров, которые не расстаются со своими мобильными телефонами или планшетами.

Для кого предназначена игра

Нужно подчеркнуть тот момент, что игра Brawl Stars отлично подходит для геймеров разных возрастных категорий, которым нравятся многопользовательские файтинги, и которые любят взаимодействие непосредственно в рамках команды. Эта игра оказалась весьма интересной и увлекательной, позволяющей отлично проводить время на отдыхе и т.п.

Оценка - 1.0 (1)

2022-01-05 • Просмотров [ 549 ]