Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы
Генератор характеристик
Если Вы студент, то вам может понадобиться характеристика. Часто студентам приходится писать характеристики на себя, если куратору или декану некогда ее писать. Если Вы куратор, то Вам тоже может понадобиться написать много разных характеристик. Ну зачем терять время? Используйте генератор характеристик. Чтобы получить новый вариант текста нажмите внизу кнопку - "Другой вариант". Если созданный вариант Вас устраивает - заберите характеристику себе на компьютер или просто распечатайте.
Генератор характеристик - 1000 вариантов
ХАРАКТЕРИСТИКА СТУДЕНТА

За время учебы в университете показал себя только с положительной стороны. Обучается на отлично на протяжении всех лет учебы. Получает повышенную стипендию. Награжден грамотой за высокие показатели в учебе. Принимает активное участие в научной работе на кафедре. Занятия не пропускает без уважительной причины. Учебные задания выполняет качественно и в установленный сроки. Дисциплинирован. Награжден грамотой за отличную учебу.

Умеет планировать свою работу и определять цели. Правильно расставляет приоритеты. Редко оставляет дела на последнюю минуту. Внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям. Часто его вопросы и замечания на занятиях оказываются полезны не только для него, но и для всей группы, что свидетельствует о вдумчивом подходе к процессу обучения.

Принимает участие в работе студенческого совета, отвечает за работу культ-массового сектора. Лично организовал и провел несколько интересных мероприятий на факультете. Увлекается фотографией. Участвовал в персональной выставке.
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы