1C: Предприятие 8.0 Управление торговлей.

Размер файла: 34 Mb
Рубрика: "УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА"
Добавлен: 2011-03-23
Просмотров [ 2351 ]
Скачан [ 464 ]

   Данное издание ориентировано в основном на пользователей, изучающих программу в домашних условиях для работы в небольших организациях. В книге вы познакомитесь с возможностями, которые реализованы в новой версии программы по учету товаров. Книга поможет складским работникам при учете складских операций. Каждый день у них возникают конкретные практические вопросы, ответы на которые не всегда можно найти в технической документации. Использовать программу могут и бухгалтеры, а также все, кто интересуется бизнесом и проходит обучение на курсах и тренингах здесь, осваивая передовые методы в сфере маркетинга, финансов, управления.




   Очень часто перед ними встают следующие вопросы:
• как отследить движение товара за определенный промежуток времени;
• как использовать проводки по учету товарно-материальных ценностей в бухгалтерском учете.
   Книга будет полезна и руководителям, менеджерам, которые решают задачи планирования закупок и продаж, взаиморасчетов с клиентами, управления поставками, анализируют товарооборот предприятия. Менеджеры предприятия с помощью программы Управление торговлей могут получать прекрасные, емкие отчеты, отражающие хозяйственную деятельность фирмы. Есть возможность проанализировать результаты работы с помощью диаграмм.
   В книге вы познакомитесь с новым интерфейсом программы, который ориентирован на современные операционные системы и технические возможности компьютеров. Для удобства работы в программе 1С Предприятие, как, впрочем, и в других аналогичных программах управления базами данных, режимы настройки и использования разнесены в отдельные блоки. При загрузке программы можно выбрать режим работы — Пользователя или Конфигуратора. Это целесообразно, так как пользовательский интерфейс не усложняется, а настройки производит администратор в режиме Конфигуратора. Рассмотрение программирования и отладки выходит за рамки данной книги.
   В основе работы в программе 1С:Предприятие 8.0 Управление торговлей — методика работы с базами данных. Все сведения о предмете, товаре, услуге хранятся в памяти компьютера в виде строки с данными. При необходимости эти данные в удобной форме извлекаются и вносятся в документы. Аналогично устроена работа с базами данных в программах Excel и Access. В книге вы познакомитесь с файловой версией программы Управление торговлей.

Формат pdf, страниц 147