PHP 5 практика создания Web-сайтов (1-е издание)

Размер файла: 68 Mb
Рубрика: "УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА"
Добавлен: 2011-03-23
Просмотров [ 2127 ]
Скачан [ 487 ]


Предлагаемая книга ориентирована на читателей, владеющих языком разметки гипертекста HTML, элементарными основами языка РНР и желающих повысить свой профессиональный уровень в разработке динамических Web-приложений с использованием РНР 5. Основное внимание уделяется разработке максимально возможного количества высокоэффективных Web-приложений, в которых может возникнуть потребность у разработчиков крупных сайтов и порталов. Разрабатываемые в книге Web-приложения проектируются и создаются таким образом, чтобы свести к минимуму усилия персонала компаний по их поддержке, для чего все приложения снабжаются удобной и быстрой системой администрирования. Все приложения, приводимые в книге, взяты из реальной практики Web-программирования и находятся в эксплуатации на различных Web-сайтах и
крупных порталах. Максимально серьезно в книге рассматриваются проблемы защиты создаваемых приложений, а также вопросы, связанные с профессиональной работой с Web-сервером Apache и СУБД MySQL. Отдельная часть книги посвящена работе с расширениями РНР — созданием графики на РНР, работой с Flash и с PDF-документами.


Книга содержит Введение, 24 главы, Заключение и Приложение, в котором описан компакт-диск. Материал книги разбит на 5 частей.

Формат pdf, страниц 961