Как сделать информер для сайта - тема актульная и для профессионального веб мастера и для начинающего владельца сайта. Веб-мастер пишет свой виджет, а начинающий создатель сайтов нуждается в наполнении сайта информацией. Установив такой информер, вы получаете постоянно обновляющуюся информацию, а значит привлекаете на свой сайт дополнительных, постоянных посетителей. Приводим здесь пример оригинального решения. Места занимает мало, а информации может подать много. Кроме того, выглядит очень красиво и может интегрироваться в любой сайт, который поддерживат javascript. Посмотреть сообщения из информера можно перейдя кликнув по любому из кадров в киноленте. Там же вы найдете и код информера, а значит сможете понять как он изготовлен.

вправо
влево


Приведенный здесь информер только один из примеров, оригинальных решений и приемов, о которых можно прочитать на сайте-доноре. Там же можно найти OnLine решатели стандартных математических задач. Есть удобный сервис - коды стандартных конструкций для веб мастера. Приличная коллекция готовых программ для студентов и школьников.  

Это первая обзорная статья об интересных и полезных сайтах, которые нам попадаются. Рассмотрим Ваши статьи о Ваших сайтах.

Оценка - 1.0 (13)

2010-05-19 • Просмотров [ 2511 ]