Если вы хотите сэкономить время на создании css стиля, кнопки или иконки, то без этой подборки генераторов мы не сможете обойтись. Итак, 20+ генераторов которые помогут вам в создании сайта.

Stripe Generator 2.0 — Вы создали свой CSS и подключили его к XHTML, но Вы хотите полосатый фон. Нет проблем. Воспользуйтесь stripe generator 2.0. Вы можете генерировать любые виды полосы, которые вы захотите с большим количеством опций. Кроме того, есть возможность просмотреть и загрузить свои варианты полос.

Tabs Generator — Удобный web генератор для создания кнопок с закругленными углами. Изменение размера, цвета фона, толщины рамки, изменение стилей и другие опции. Все просто.

Web 2.0 Badges — Если вам нужен значок в стиле Web 2.0 — этот генератор то, что вы искали. Измените тип или цвет, чтобы создать значок, который вам понравиться.

Favicon — Создайте иконку для своего сайта. С этим генератором вы можете видеть favicon в своем браузере в режиме реального времени и редактировать, как захотите.

Ajaxload Web 2.0 — Прекратите тратить впустую ваше время на создание pre loaders. Вместо этого используйте этот генератор. Большое количество видов загрузчика, цветов и фонов. Так же стоит отметить приятный дизайн сайта.

3D Box — Мы все видели 3D изображения блока с небольшим отражением от него. Это можно сделать в Photoshop’e или любом другом графическом редакторе. Но почему бы не использовать что-то попроще. Только передайте 3 изображения (лицевое, верхнее и боковое изображения) и меньше чем за минуту, у Вас будет 3D блок с любым нужным для вас форматом.

Picmarker — Если Вы используйте большое количество изображений на Вашем сайте и хотите защитить их с помощью водяного знака, то воспользуйтесь Picmarker. Вы можете нанести любой водяной знак на ваши изображения.

CSS Rоunded Corner — Легко создавайте закругленные углы с помощью HTML и CSS.

BGPatterns — Редактор для создания фонов с символами.

Website Ribbon Generator — Генератор для создания надписей на ленте, которая помещается в правый верхний угол экрана.

Free Post it Note Generator — Генерируйте рукописный тест, какой пожелаете.

XHTML/CSS Markup Generator — Возможно вы иногда забываете тэги, используйте эти инструментальные средства, чтобы генерировать разметку.

Reflection Maker — Если у Вас есть изображение, и Вы хотите создать его отражение, передайте картинку и выберите необходимый размер. Все просто.

Web 2.0 logo creator — Простой генератор логотипов.

Tartan Generator — Забудьте, что полосы используют клетчатую материю. Эта утилита поможет Вам генерировать хорошую клетчатую материю.

Free Footer Generator — Простой и быстрый инструмент, который упрощает создание нижнего блока сайта.

Fresh Badge — Генератор Кистей.

Cool Text — Бесплатная Графика и Генератор Кнопок.

Color Scheme Generator — Приложение для создания любого цвета, большое количество опций и удобный интерфейс.

Dotetemplate — Настройте целый вебсайт с помощью этого генератора.

Avater Generator — Самый интересный генератор. С его помощью мы сможете создать аватар … Экспериментируйте и удивляйте.

Оценка - 1.0 (9)

2010-10-15 • Просмотров [ 4044 ]