На сайте запущен новый сервис - интерактивная карта. Теперь вы можете добавить свой маркер на карту. Если вы программист, математик, пользователь нашего сайта, преподаватель, репетитор, веб-мастер, it-бизнесмен, студент или школьник, то этот сервис для вас. Сервис работает в тестовом режиме, поэтому принимаем все замечания и пожелания. Спешите занять на карте самое выгодное место. Вы можете добавить свой маркер на интерактивную карту. Вы можете найти полезную для Вас информацию. Вы можете смотреть и добавлять фотографии в привязке к конкретной местности. Вы можете разместить ссылку на ваш сайт. Добавлять маркеры можно в любую точку Земли. Начальный фокус направлен на Украину (по числу посетителей), но перемещаясь по карте Вы можете выбрать любую страну, любой населенный пункт, место. ● На карту..


Типы маркеров. Учеба, Работа, НеФормат, Специалисты, Интересно, Бизнес, Разное.

Что можно добавить на карту. Вы можете добавлять на карту практически все. Например: место расположения вашего учебного заведения (школы, университета и т.д.), ваше место работы, место расположения вашей компании, вашего сайта. Если Вы репетитор или преподаватель добавьте ваш email для контактов и место вашего расположения; Если Вы хотите найти работодателя в конкретном регионе, добавьте метку с описанием вашей квалификации и ваших знаний и умений; если у вас есть смешная или оригинальная фотография, относящаяся к какому-то конкретному месту на карте добавьте эту фотографию и укажите координаты, где она сделана; Посмотрите, что добавляют другие... ● На карту..

Навигация по карте. Если кликнуть на маркер, то появляется информационное окно. Вы можете перемещаться по карте, используя элементы управления, увеличивать и уменьшать масштаб. Нажав левую кнопку мыши и удерживая ее, можно перемещать карту. Кликнув на карте мышкой, вы установите временный маркер. Его можно перемещать мышкой, его можно удалить дважды кликнув по нему. Временный маркер используют для определения координат маркера. Вы можете установить любое количество временных маркеров. Доступны различные типы карт. ● На карту..

Отправить Заявку. Заполните форму под картой, и отправьте ее. Ваша заявка модерируется (проверяется). В первую очередь рассматриваются заявки зарегистрированных пользователей сайта. Правильно указывайте координаты маркера (широту и долготу). Скорость обработки и добавления новых маркеров зависит от правильности оформления и количества заявок. Предпочтения отдаются интересным, оригинальным маркерам и комментариям, имеющим отношение к программированию, математике, учебным заведениям, учебе, информационным технологиям, IT-бизнесу, IT-компаниям, работе и пр. Вам может быть отказано в выполнении заявки без объяснения причин. Пробуйте. Срок обработки заявки от суток до недели. Если Вы добавляете ваш сайт или компанию, то рекомендуется установить ссылку на наш сайт на вашем сайте и указать место установки ссылки (в этом случае ваш маркер будет добавлен обязательно) ● На карту..

Фотографии и изображения. Рекомендуемый размер фотографий для заявок - ширина 500 пикселей, но принимаются все. Но помните, что не качественные фотографии или рисунки не будут размещены на карте.  Формат изображений - jpeg. Отправляя фотографию, вы разрешаете ее размещение на сайте и использование, например не только на карте, но и в фотоальбомах. ● На карту..

Как добавить маркер. Кликните мышкой на карте в нужном месте. Появится временный маркер, адрес точки, широта и долгота. Скопируйте широту и долготу и вставьте в заявку. Чтобы скопировать, выделите мышкой и нажмите Ctrl+C, а потом в поле заявки нажмите Ctrl+V. Заполните другие поля заявки. Отправьте завку. ● На карту..

Пример заявки.

Широта: 43.552529

Долгота: -79.378967

Название: Главный Программист Земли

Описание: Я тут пишу свою программу и мне тут нравится.

Пример заявки.

Широта: 40.1111

Долгота: 20.23456

Название: Компания IBM

Описание: Поможем написать простенькие программы на Паскале для школьников не старше 14 лет. Просьба с трудными задачами не обращаться.

Сайт: ссылка на ваш сайт тут: ibm.com

Важные правила. Определяйте координаты точно (при максимально возможном увеличении карты). Фотографии присылайте качественные. Следите за точностью и достоверностью данных. ● На карту..

Запрещено: порнография, нецезурщина, призывы к насилию, бред, глупость, оскорбления, хамство, обман, шантаж и прочие порочные сообщения. ● На карту..

Ответственность. Администрация сайта не проверяет достоверность и подлинность информации добавленной на карте, не оценивает ее и не несет никакой отвественности за ее использование и оглашение. Если вы обнаружили здесь какую-либо информацию, которая как-то нарушает ваши права, оскорбляет вас или унижает, или еще почему-то не нравится вам, сообщите об этом администрации, мы примем меры к ее удалению. Если у Вас возникают вопросы по работе с картой, задавайте вопросы в комментариях или пишите о возникших проблемах. Принимаем заявки на создание новых маркеров. ● На карту..


Перейти на карту

Оценка - 1.0 (11)

2010-10-22 • Просмотров [ 3997 ]