Суть игры: предлагается не стандартная ситуация, требуется используя логику вопросов и ответов как можно быстрее прояснить ситуацию. Участникам разрешается задавать вопросы, на которые можно ответить только "ДА","НЕТ". Автору задачи разрешен также ответ "НЕ ВАЖНО". Задача: задавая вопросы и получая ответы, а также используя вопросы и ответы других, прояснить ситуацию или ответить на вопрос задачи. Побеждает тот, кто первым правильно поясняет ситуацию. В качестве приза победитель получает от автора задачи "+" в репутацию. Если задача вызвала интерес посетителей, была оригинальной и пришлось задать большое число вопросов, чтобы найти решение или объяснение ситуации, то автор задачи получает от админов "+,+" в репутацию. Вопросы и ответы пишутся в комментариях к задаче. Автор задачи, после получения правильного ответа, подводит итог и комментариях публично объявляет победителя. Добавлять ситуации и вести игру могут зарегистрированые пользователи сайта. Ник автора задачи и Ник в ответах на вопросы должен совпадать (ответы других будут удаляться администрацией). В заголовке задачи пишите "Логическая игра - ДаНет - Ситуация ....". В начале своей задачи публикуйте эти правила (копируйте). Автор задачи отвечает на вопросы в той ветке, где задан вопрос. Задавать вопросы следует в новой ветке, а не в продолжении других веток.

На террасе пятого этажа ссорились двое мужчин. Толпа на улице наблюдала эту сцену с нездоровым интересом. Внезапно один из мужчин схватил за ноги другого и перекинул его через ограду. С глухим стуком жертва упала на мостовую и вскоре умерла. Странно, что в конечном итоге был обвинен не человек, который напал на жертву, а один из зрителей. Почему?

Ситуацию предложил AID. Он же отвечает на вопросы и оценивает победителя.

Здесь вы получили задачу, которая поможет вам прокачать вашу логику. Но, вместе с логикой важна внимательность или точнее ваше внимание и способность его переключать. Вы можете пройти проверку вашего внимания тут: https://metodorf.ru/tests/proverka_vnimaniya.php. Возможно, вы плохо справляетесь с задачами по математике или с задачами на логику из-за того, что вам сложно переключать внимание или вы просто не умеете сосредотачиваться.

Оценка - 1.0 (21)

2010-11-10 • Просмотров [ 8054 ]