Ни для кого не секрет, что студенты часто пользуются услугами всяких сервисов в интернете для того, чтобы не мучиться с решением задач, особенно по математике, физике, механике и прочим не гуманитарным дисциплинам. ?

Предлагаем принять участие в опросе и ответить на один единственный вопрос: "Кто тебе решает задачи?" Если вы не нашли ваш вариант ответа - пишите в комментариях свой вариант. Можно также высказываться по этому поводу, аргументированно объясняя почему задачи не стоит решать самостоятельно или наоборот стоит. А может быть задачи по математике вообще не нужны? Ведь это просто издевательство над человеком. Большинство задач вообще никогда не пригодятся в жизни. Ведь не зряж рассказывают анекдот о том что крючком в форме интеграла можно достать что-то с дерева и не больше того. Если вам математика пригодилась в жизни, то напишите подробно в комментариях при каких обстоятельствах. И наоборот, если знание математики вам навредило - тоже пишите.


Также предлагаем писать в комментариях о том, как бы вы изменили систему математического образования и образования вообще. Ведь совсем очевидно, что сидеть на лекциях и слушать то, что можно за пять минут найти и прочитать в интернете - полнейший абсурд.

Уроки школьной математики. Деление с остатком. Учимся, как правильно записывать деление с остатком.

Оценка - 1.0 (8)

 Похожие публикации
2012-05-05 • Просмотров [ 3179 ]