Стартовал ІІ-й Всеукраинского чемпионата по веб-разработке UA Web Challenge. Это отличная возможность не только поощрить будущих профессионалов, но и побудить их продолжать развиваться в своей стране. По словам организаторов, UWC нельзя причислить к банальным университетским олимпиадам с профессорами и скучным конференциям с парой заумных докладчиков. Это соревнования амбициозных и целеустремленных разработчиков в «боевых условиях». Чемпионат поможет «законнэктить» классных перспективных разработчиков с лучшими IT-компаниями на рынке, помочь айтишникам получить новый полезный опыт.

Мероприятие проходит в 2 этапа: отборочный онлайн тур и 2-х дневный финал в Киеве. Заявлены такие номинации: frontend developer, backend developer, архитектор систем, тестер, web-дизайнер и одна командная номинация – «Лучшая команда». Победителей ждут ценные призы от организаторов и партнеров! Специальный приз от WebMoney в номинации backend developer – зеркальный фотоаппарат.

Регистрация на участие в мероприятии стартовала 1 марта. Если Вы заинтересованы стать участником – воспользуйтесь своим шансом, регистрируйтесь прямо сейчас. Если выиграете или станете участником, перейдя по ссылке с нашего сайта, обещайте нам, что будете публиковать у нас ваши впечатления от участия и ваше интервью победителя. Удачи и победы.

Оценка - 1.0 (15)

2012-03-27 • Просмотров [ 2966 ]