Добавьте виджет на стартовую страницу Яндекса и смотрите обновления прямо на стартовой странице поисковой системы. Для установки виджета - просто нажмите кнопку "Добавить на Яндекс". Затем вы сможете перемещать виджет по вашей странице как вам удобно. Вам предлагается два виджета: первій дает обновления на главной странице сайта: новости, статьи и прочее, а второй - сообщения показівает новіе сообщения на форуме.


Прикладная математика

Библиотека материалов
по программированию
информатике, математике
для студентов и школьников

добавить на Яндекс
Сайт для студентов, школьников, преподавателей, программистов и математиков. Здесь можно online решить задачу, пройти тесты, найти решение или программу, получить помощь. Можно добавить задачу, программу, статью. На форуме можно получить бесплатно помощь при решении задач или написании программы. на сайте есть обяъвления о работе для программистов и математиков.



Primat-форум

Решение задач по информатике, математике и программированию.

добавить на Яндекс
Этот виджет будет полезен, если вы хотите чтобы вам помогли на форуме решить задачу. Вы будете видеть новые сообщения и сразу поймете, когда на ваш вопрос ответили. Установите виджет на главную страницу поисковой системы Яндекс и всегда следите за сообщениями форума.



В комментариях можно высказывать замечания и пожелания по работе виджета. А также писать о том, что вы себе установили такой виджет. Если виджет будет пользоваться популярностью, то появится еще несколько вариантов: например информация с форума, виджет новых изображений на сайте и так далее. Ждем отзывы.

Оценка - 1.3 (13)

2012-11-30 • Просмотров [ 2609 ]