Предлагаем нашим читателям принять участие в конкурсе на самую лучшую математическую формулу. Для участия в конкурсе, Вам необходимо набрать формулу, придумать к ней название и опубликовать ее в комментариях к этой публикации. Цель конкурса - научить наших посетителей пользоваться редактором LaTeX-формул. Победители получают плюс в репутацию. Точнее, каждый, опубликовавший интересный вариант может заработать плюсик.

Публиковать можно любые формулы. Формулы могут быть смешными, бессмысленными, красивыми, агрессивными, анекдотичными, прикольными, симметричными. Это может быть формула-шутка, формула-каламбур. Это может быть идиотская формула. Другими словами - любая.
Придумайте Вашу математическую формулу и опубликуйте ее на нашем сайте. Такую формулу, может быть никогда не согласятся опубликовать в солидном научном журнале по математике, но на нашем сайте это возможно. Редактор | LaTeX Мало ли, вдруг потом вашу формулу таки признает мировое сообщество математиков и она будет украшать уже все обложки научных изданий. Пробуйте, экспериментируйте. Подобный конкурс в интернете проводится впервые. Аналогов нет. Юмор на нашем сайте тоже должен быть специфическим. Ограничений в том, какой должна быть Ваша формула нет. Для набора кода формулы - используйте "Редактор | LaTeX". Публиковать формулы могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Также напоминаем, что все зарегистрированные получают в свое распоряжение свой личный кабинет на сайте, в котором можно вести личную переписку, свой список дел (дневник записей), а также получить сертификат на свой никнейм, подтверждающий Ваше членство в клубе прикладных математиков с указанием Ваших достижений в клубе. Присоединяйтесь к нашему сообществу. В нашем клубе уже больше чем 1800 участников.

Оценка - 1.0 (7)

 Похожие публикации
2015-11-18 • Просмотров [ 1394 ]