Приближается новый год и сессия. По традиции наш сайт делает подаркки своим читателям. В этот раз предлагаем студентам, школьникам и всем желающим скачать, распечатать и повесить у себя над кроватью (в общежитии, например) парочку полезных календарей. Один с таблицей интегралов, а второй с кодами ошибок в Паскале. Календари уникальные - в продаже таких нет. Если у вас будет такой календарь, то сразу будет понятно, что вы продвинутый студент. Можно печатать до формата А3. Вы можете найти другое применение этим календарям: например, распечатайте и подарите вашему преподавателю математики, информатики или программирования. Повесьте такой календарь на вашей любимой кафедре или в вашем классе.

photo
photo
Если вы придумали другое применение календарям - пишите в комментариях. Если вам понравились календари - тоже не забывайте высказать ваше мнение в тех же комментариях. Вы можете скачать эти календари для распечатки по ссылками внизу.

Важно: информация партнерам и посетителям сайта. Сайт окончательно переехал на домен primat.org с домена primat.at.ua. Просим переустановить ссылки на новый домен, сделать новые закладки и так далее.

Скачать: календарь с приматом
Скачать календарь с ошибками



Оценка - 1.5 (16)

2012-12-27 • Просмотров [ 2943 ]