На нашем сайте очередная порция обновлений. Перечислим основные. Во-первых, изменился полностью дизайн сайта. Основная причина для смены дизайна - переход на адаптивный шаблон. Основная масса наших читателей - студенты, которые все чаще пользуются смартфонами или планшетами. Теперь сайт удобно читать на устройствах с любым размером экрана. Во-вторых, у нас появился обновленный редактор математических формул для набора и публикации формул на сайтах. Пользуясь нашим редактором, Вы можете теперь разместить формулы не только на нашем сайте, но и на вашем, если там Вы можете публиковать html-код. Скрин редактора - слева вверху. Для вызова - нажмите f(x). Еще, у нас появились хэштеги. Вот пример: #математика. Теперь искать нужные вам материалы на сайте с хэштегами намного удобнее.

Также основательно обновлен кабинет пользователя сайта. Чтобы посмотреть кабинет, кликните на ник любого пользователя на форуме, например. Или вот смотрите пример. Чтобы иметь свой кабинет надо зарегистрироваться на сайте. Вы получите не только персональную страничку на сайте, но и возможность использовать внутреннюю почту сайта, возможность публиковать ваши материалы. В вашем кабинете будут отражаться ваши баллы, которые вам начисляются за публикации. Вы сможете участвовать в нашем рейтинге пользователей сайта. Зарегистрировавшись, Вы получаете доступ ко всем материалам сайта, а не только к тем, которые видны простым посетителям. Но и это не самое интересное.

Теперь, зарегистрированный пользователь становится членом нашего клуба - клуба прикладных математиков и программистов и получает (по ссылке в своем кабинете) сертификат, в котором указывается репутация в клубе, число публикаций и самое главное - права на никнейм на нашем сайте. Пример такого сертификата смотрите на картинке. Сертификат можно распечатать, повесить на стенку, показать своему учителю. Вы можете получить любое количество сертификатов и в любой момент. Но, в сертификат вносится ваша репутация на сайте. Репутация формируется за счет тех оценок, которые ставят вам другие пользователи сайта и числа публикаций на сайте. Еще, в сертификате есть защита от подделки. Это ссылка на вашу персональную страницу на сайте с вашими оценками.

Оценка - 1.0 (14)

2015-10-11 • Просмотров [ 1843 ]