Теперь Вы можете прямо на нашем сайте онлайн распознать текст на скане, картинке или изображении. Доступны два языка - русский и английский. Для распознавания текста необходимо выбрать язык текста, а затем загрузить изображение с текстом и нажать кнопку "Распознать", которая появится на месте будущего распознанного текста. Чтобы загрузить картинку с текстом просто перетащите ее мышкой с рабочего стола в поле страницы с сервисом распознавания.

РАСПОЗНАТЬ Процесс распознавания может длиться достаточно долго. Вы увидите индикатор процесса распознавания — бегущую полоску. Когда процесс завершится, будет показан результат. Распознанный текст можно копировать и использовать по назначению. Вы можете продолжить распознавание, загружая новые изображения с текстом. Если язык не меняется, то ранее распознанные текст сохраняется в окне распознавания. Качество распознавания приличное - ошибки бывают, но не часто.

При смене языка - окно очистится. Сервис удобно использовать для распознавания текста на картинках. Экспериментируйте и пишите ваши отзывы, пожелания и замечания внизу в комментариях. Ниже приведены пояснения и назначение элементов сервиса распознавания.

Оценка - 1.0 (12)

2016-10-22 • Просмотров [ 3449 ]