Huawei P smart 2021 был выпущен ранее в этом году китайским производителем Huawei и предлагает довольно интересные характеристики. P smart 2021 имеет с 6,57-дюймовый FHD+ IPS и соотношением сторон 20:9. В верхней части экрана присутствует вырез под фронтальную камеру разрешением 8 Мп. Сканер отпечатка пальца располагается на правой стороне дисплея, а на задней панели находятся главная камера 48 Мп, ультраширокоугольная 8 Мп и камера для макросъемки с разрешением 2 Мп. Все это работает на новом чипсете Kirin 710A.

В этой статье вы найдете обзор на лучшие чехлы для Huawei P smart 2021. Продолжайте читать, чтобы увидеть топ наших фаворитов.

10. Прозрачная накладка HHUAN для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

В начале списка у нас классический вариант - прозрачная накладка, прекрасно выполняющая свое назначение: она не скрывает оригинальный дизайн смартфона и в то же время защищает его корпус. Ультратонкий силиконовый материал не отяжеляет телефон, а еще смотрится стильно и свежо.

9. Функциональный кейс HUAYIJIE для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

На девятом месте топа – кейс, довольно сильно выделяющийся из ряда стандартных моделей чехлов. Он имеет яркий рисунок, а еще прячет в себе такое количество дополнительных функций, что с первого взгляда даже не похож на кейс. Этот вариант универсален и подойдет также для других моделей телефонов.

8. Тонкий футляр KJYF для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

Следующий в нашем списке – простой футляр, который идет в комплекте с экранным протектором, что дает вам полный пакет защиты для уверенности в безопасности вашего смартфона. Продуманный дизайн футляра предоставляет доступ к экрану, объективу камеры, разъему для наушников, динамику и микрофону.

7. Противоударный корпус J&H для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

Седьмой по счету – противоударный корпус с тонкой двойной структурой, состоящей из внутреннего TPU слоя и амортизирующей поликарбонатной рамы. Точные вырезы в корпусе обеспечивают легкий доступ ко всем функциям, а приподнятые края защищают экран и камеру. В качестве бонуса на задней части вы можете обнаружить кольцо для дополнительного функционала.

6. Бампер с подставкой FanTings для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

Далее идет бампер, изготовленный из высококачественного TPU. Этот бампер отличается прочностью и надежностью, оставаясь при этом мягким и легким. Он обеспечивает защиту смартфона от пыли, царапин, жира и грязи, а также оберегает корпус от повреждений при небольших падениях.

5. Накладка с рисунком FZZ для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

Пятая в топе – накладка, предлагающая множество популярных дизайнов. Сам чехол изготовлен из силиконового TPU высокого качества, материала, предотвращающего накопление на смартфоне пыли и жира. Накладка имеет точные вырезы, удобные для ежедневного использования с максимальным комфортом.

4. Набор 2в1 TTJ для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

Следующий в списке – прозрачный кейс, идущий в наборе с защитным стеклом для экрана. Это стекло обеспечивает кристально чистое изображение и высокую чувствительность при нажатии. Толщиной в 0,33 мм, протектор обладает премиальной твердостью 9Н и устойчив к царапинам, жиру, пыли, ударам и отпечаткам пальцев.

3. Зеркальный футляр FanTings для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

Третье место занимает зеркальный футляр. Утонченная форма и матовые вставки делают этот чехол по-настоящему изысканным. Подобно другим зеркальным моделям, этот футляр состоит из откидной крышки и полупрозрачной панели.

2. Карбоновый бампер UBERANT для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

На втором месте у нас бампер, имеющий три цветовых варианта. Поверхность бампера имеет стильную текстуру углеродного волокна, а приподнятые края вокруг объектива камеры предотвращают появления на ней царапин при размещении на поверхности.

1. Книжка-кошелек HualuBro для Huawei P smart 2021

10-ТОП Лучшие чехлы для Huawei P smart 2021

И наш фаворит в этом топе – книжка-кошелек HualuBro. Эта книжка гарантирует 360-градусную защиту вашего смартфона от повреждений, влаги, грязи и жирных следов. Противоударный кожаный материал дополнительно оберегает корпус и дисплей от сколов и вмятин при падениях. Плюс с этой книжкой вы можете хранить смартфон, деньги и карты в одном месте.

Если вас заинтересовал какой-либо чехол для Huawei P smart 2021 из нашего обзора, то вы можете найти его в самом дружественном интернет-магазине аксессуаров для телефонов Printofon.ru
А специально для всех наших пользователей мы подготовили совместную скидку на все чехлы для Huawei P smart 2021 по промо-коду «LOVE-HUAWEI»

На этом наш список 10 лучших чехлов для Huawei P smart 2021 завершается. Мы надеемся, что помогли вам подобрать подходящий вариант. Оставайтесь с нами для дальнейших подборок.

Рубрика «Технологии»
2020-11-20 • Просмотров [ 1317 ]

Оценка - 1.0 (2)