Эта статья пригодится и тем, кто уже закончил университет и студентам -выпускникам, которым скоро вручат дипломы и они отправятся на свое первое рабочее место. Представьте ситуацию: вы вчерашний студент работаете в коллективе первый месяц, может быть еще на стажировке, а тут как назло Новый год. И вы видите, что весь коллектив взбудоражен, все бегают, шепчутся по углам, потом куда-то исчезают и счастливые возвращаются с какими-то коробками. Да, это оно и есть - все готовятся к Новому году и главная тема в коллективе: что можно подарить начальнику на новый год.

Вы в коллективе новичок, не знакомыми с традициями и негласными правилами. У вас начинается паника. Да, и денег то у вас еще не так много, чтобы позволить себе затмить всех дорогущим подарком. Вы не знаете, что дарили в прошлый раз, у вас нет информации об увлечениях и хобби вашего первого в жизни босса. Но, при этом вам ясно, что выбиваться из общего психоза нельзя. Иначе не поймут. Что делать?

Ответ прост - требуется идея не заоблачного по цене, но оригинального подарка, который запомнят все, а не только ваш начальник. И вы начинаете размышлять. Вы ползаете по разным сайтам в поисках чего-то необычного и понимаете, что это может продолжаться бесконечно. Не трать время - идите на сайт-агрегатор подарков "Идеи подарков" и ищите там. Ну а мы попробуем вам помочь оригинальными идеями подарков. Итак, вот пара креативных идей:

  • Если ваша компания имеет некую специализацию, то стилизуйте подарок под профиль предприятия. Например, если это дизайнерская компания, то создайте оригинальный брендированный логотип с "ликом" или фамилией босса, загоните его в красивую рамку с подсветкой.

  • Очень оригинально и сравнительно дешево можно отделаться, если подарком будет обычная стильная посылка, наполненная всякой ерундой мелочовкой: пара носков, фонарик, лазерная указка, четки, баночка варенья или джема, комплект батареек, презервативі, в конце концов. Много разного вызовет бурю эмоций, особенно если посылку принесет курьер в день корпоратива и босс начнет разбирать вашу посылку, а на самом дне найдет вашу визитку.

Еще больше идей вы найдете по запросу "Идеи подарков".

Рубрика «Продам»
2018-12-10 • Просмотров [ 1026 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации