Подобрать хороший чехол для смартфона иногда сложнее, чем выбрать сам смартфон. А ведь в 90% случаев никто не будет видеть ваш смарфон, а все будут обращать внимание на чехол. Но, если эстетическая сторона проблемы решается легко по принципу: нравится или не нравится, то функциональность требует разъяснений. Итак, остановимся на функциональности. Чтобы купить чехол не достаточно зайти на сайт и кликнуть по значку с корзиной. Для начала необходимо ответить для себя на следующий вопрос: зачем мне нужен чехол?

Чехол Также следует определиться с выбором материала: это может быть натуральная кожа, заменительь кожи, силикон или пластик, и даже обычная ткань. Тут можно дать такой совет - пробуйте материал на ощупь. Если прикосновение к материалу для вас комфортно, то это именно то, что вам надо. На следующем этапе определитесь с условиями эксплуатации ибо основная задача чехла - защищать телефон от внешнего воздействия. Если вы пожарник или геолог, то и условия эксплуатации будут жесткими. А если вы офисный клерк, то зачем вам влагозащитный и пыленепроницаемый?

Делая ваш выбор обращайте внимание на дополнительные плюшки: карманчики для кредиток или визиток, отверстия для камеры, кнопок, шнурков и так далее. Возможно вы часто бегаете по утрам и во время пробежки не можете расстаться с телефоном, то вам нужен чехол, который имеет крепление на бицепс или на поясе. Или вы часто бываете вдали от цивилизации и вам понадобится чехол со встроенным дополнительным аккумулятором, чтобы вы смогли быть всегда на связи. А если вам надо много и часто отвечать на звонки, то чтобы не терять время на открытие чехла стоит использовать только защитный бампер? Так что вариантов больше чем достаточно и возможно вам придется даже покупать несколько чехлов для разных условий эксплуатации - на работе, в отпуске. Удачи.

Рубрика «Продам»
2016-05-29 • Просмотров [ 1723 ]

Оценка - 1.0 (4)