Помните, как появилась лазерная указка? Это было событие. Как так - лазер и в такой упаковке? Сегодня купить лазерную указку можно в любом киоске. В лабораториях университетов можно еще встретить старые лазерные установки, на которых студенты на лабораторных работах пытались резать металл. Однако, часто они или уже отслужили свой срок или морально устарели. Сегодня технологии лазерной резки выходят на новый уровень и становятся доступны каждому. Оборудование стало проще, а его эксплуатация - дешевле.

Лазерная резка металла уже не представляется чем-то необычным. Вы можете заказать фигурную резку по вашим чертежам. Даже студенту это по карману. Такая резка может пригодиться вам, если вы работаете над своим проектом и для вашего диплома надо изготовить не стандартное изделие из металла. Экзаменационная комиссия будет более благосклонна к вашему проекту, если вы дадите пощупать вашу конструкцию, а не просто покажете ее на чертежах.

Лазерная резка может пригодиться студентам машиностроительных и инженерных специальностей. Но, и студент прикладной математики тоже может изготовить модель из металла, чтобы продемонстрировать в живую некий процесс. Например, вы можете спроектировать систему для изучения колебательных процессов, если у вас дипломная работа по дифференциальным уравнениям в частных производных. Будет круто.


• Тел.: +38 (067) 407-15-85 • Email: info@avaloninvest.com.ua

Рубрика «Разное»
2018-07-19 • Просмотров [ 1180 ]

Оценка - 1.0 (3)