Инстаграм – одна из самых крупных и влиятельных сетей, где собрались люди разных слоев общества. Каждый использует платформу для собственных целей: некоторые – как личную учетную запись, публикуя свои фото и видео, кто-то ведет бизнес и рекламирует товары и услуги огромной аудитории. https://prtut.ru/ - развивать бизнес и продвигать свои группы и профили можно с сервисом продвижения пртут.

С помощью лайков здесь принято оценивать контент, это помогает сделать посты популярными, однако не всегда они нужны. Если владелец фото хочет удалить отметки «нравится», то это можно сделать разными способами. Для начала разберемся, для чего их стоит удалять.

Как убрать все лайки в Инстаграме с понравившихся постов

Люди часто лайкают все подряд, тем самым скапливают ненужный контент в разделе «Понравившиеся». Поэтому приходится удалять лайки, чтобы избавиться от него. Бывает и так, что необходимо скрыть лишнюю информацию от других, даже то, что отметил человек на чужой странице. Ну и случайно нажатое сердечко под фото другого человека может быть очень нежелательным.

Существуют программы, с помощью которых можно удалить лайки, но рассмотрим ручные способы. Если вас интересует не только то, как удалить, но и как увеличить количество лайков, то купить их можно на странице https://prtut.ru/kupit_lajki_v_instagram_deshevo/.

Как удалить лайки в Инстаграме

Нужно зайти в раздел, где собраны понравившиеся посты и удалить лайки вручную. Это придется делать по одному. Чтобы найти отметку, нужно нажать на кнопку с 3-мя точками в правом углу и в меню найти понравившиеся публикации. Выбрав публикацию, несложно удалить с нее свою отметку.

Если требуется избавиться от лайков на своих фото, то их придется удалить. В Инстаграм есть функция архивирования, если убрать фотографии туда, то никто их не увидит, и тогда не придется удалять ни контент, ни лайки на нем. Если все же вы решили их удалить, то все сразу сделать невозможно, платформа в целях безопасности не предоставила такой функции, но есть специальные приложения для этого.

Как скрыть лайки в Инстаграме

Лайки можно не удалять, а просто скрыть. Для этого нужно перейти в раздел настроек и в меню нажать на пункт закрытого профиля. Для бизнес-аккаунтов такая возможность отсутствует, поэтому им нужно сначала перейти на личную страницу и закрыть профиль там. Будет отображаться только фото аккаунта, и под ним высветится запись, что он закрытый. В этом случае для получения доступа к контенту стороннему пользователю придется подавать заявку.

Чтобы удалить лайки с фото, можно в закрытом профиле избавиться от ненужных подписчиков, тогда и их отметки и комментарии удалятся. Сделать это нужно, открыв их список и нажав на кнопку «удалить».

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации
2022-05-24 • Просмотров [ 18479 ]