Совсем недавно про палку для селфи мало кто знал и слышал. Сегодня это весьма востребованный атрибут владельца смартфона. Она отлично подходит тем, у кого нет друзей, а также для тех у кого есть друзья. Палку берут в путешествия и походы. К примеру, если вы решили таки отправиться эмираты самостоятельно в одиночку, то вам или придется воспользоваться услугами местного фотографа, чтобы привезти оттуда профессиональные фото или взять с собой селфи-палку, чтобы попытаться в меру вашей фантазии нафоткать всякой всячины. Этот аксессуар для телефонов постоянно набирает популярность и очень хорошо продается. Однако, не все догадываются, что палку для селфи можно использовать не только для того, чтобы делать фотографии. Попробуем составить список возможных применений этого гаджета. Итак:

✔ Длина палки может достигать одного метра, а поэтому ее можно использовать для того, чтобы доставать вещи из под кровати, закрывать двери антресолей и даже с ее помощью можно сорвать яблоко на ветке, расположенной слишком высоко.

✔ Селфи-палку можно использовать в походе, чтобы на ней повесить белье для просушки; из нее можно сделать отличную мухобойку, прикрепив плотный лист бумаги или пластика.

✔ В некоторых ситуациях палку можно использовать для защиты от злоумышленников. Нею можно отбиться от хулиганов или воткнуть в дверную ручку, чтобы заблокировать дверь.

✔ Вы можете использовать палку для того, чтобы почесать себе спину.

✔ В экстремальной ситуации палку можно использовать для того, чтобы наложить шину на сломанную руку или ногу. Палка для селфи поможет вам, если вы захромаете в походе - ее можно будет использовать как трость.

Однако, используя селфи-палку следует не забывать о безопасности. А еще, некоторые музеи запрещают вход с ней и вы можете оказаться в дурацкой ситуации.

Если у вас есть идеи и опыт не стандартного использования этого популярного гаджета для фотографирования - пишите ваши варианты в комментариях.

Оценка - 1.0 (7)

 Похожие публикации
2016-05-08 • Просмотров [ 1970 ]