Программисты особенно трепетно относятся к пятнице тринадцатого. С этой датой у них многое связано. Программисты могут рассказать кучу мистических историй, случившихся в этот день. Но, лучше поговорим о том, как провести пятницу тринадцатого так, чтобы она запомнилась надолго.

Запланируйте на пятницу 13-го поменять все пароли в ваших аккаунтах. Желательно перед тем как менять пароли для храбрости перед таким важным и ответственным делом запаситесь пивом и не ограничивайте себя в его употреблении..

Наконец-то пятница 13-е. Отличный день для того, чтобы переставить Винду и все ваши программы. Но, лучше начните с вашего роутера. Признайтесь, вам же давно хотелось апгрейдить прошивку вашего роутера? Или может вы как-то по случаю прикупили что-то из новых, недавно появившихся на рынке роутеров 3G, 4G, то в пятницу 13-го самое идеальное время, чтобы сразу выбросить на помойку ваш старенький роутер и начать подключать новый. Впереди два выходных и вы уж как-то обойдетесь без интернета, а в понедельник можно будет пригласить провайдера, чтобы он таки пустил вас в интернет с новым вашим роутером.

Если у вас есть архивный диск, то пятница 13-го самый оптимальный день для того, чтобы удалить с архивного диска старые и никому не нужные программы. Почистите диск основательно. Зачем хранить хлам. Желательно чистку делать в комплекте с переустановкой системы на вашем ноуте.

Будьте общительны в этот день - возьмите вашу флешку с каким-то музыкальным клипом и постарайтесь, чтобы максимальное число друзей посмотрели этот клип.

Читайте в этот день все письма без разбору. Обязательно кликайте по всем ссылкам в письмах.

Пятница 13-го идеальный день для того, чтобы заняться скачиваем всяких креков и софта с сайтов, на которые раньше вы просто боялись заходить.

Если вы все же опасаетесь пятницы тринадцатого, то спрячьте ваш ноутбук под подушку. Ни в коем случае его не выключайте при этом.

Перед сдачей проекта на последнем прогоне в пятницу 13-го тестировщик смог таки завалить приложение. После чего разработчики хором сказали ему "Дай пять". Так ему по крайней мере показалось.
Как раз в этот день лучше всего попытаться понять как устроен Виндовс. Открывайте в текстовом редакторе все файлы из папки Виндовс. Не забудьте их немного отформатировать, например, сделать текст жирным. Пересохраняйте файлы. Допишите ваше мнение в тех файлах, что вы открыли. Напишите свой копирайт - ведь это же вы сделали файлы красивее.

Будьте оригинальны. Используйте ноутбук не стандартно. Например, можно копировать прямо с экрана, как делает девушка на фотке. Ноутбук можно использовать как подставку. На ноутбуке можно сидеть, если полураскрытым поставить его на ребро.

© primat.org - копировать со ссылкой

Оценка - 1.0 (5)

 Похожие публикации
2016-05-11 • Просмотров [ 1439 ]