Теперь вы можете прислать нам ваш материал для публикации на сайте с помощью удобной формы отправки сообщений. К вашему сообщению можно добавить файл с текстом статьи. Как и раньше, зарегистрированные пользователи сайта могут самостоятельно публиковать свой материал, но кому-то удобнее, не регистрируясь на сайте, воспользоваться специальной формой для отправки материала. Прислать | текстОбращаем внимание, что для публикации принимаются оригинальные материалы, не рекламного характера, имеющие отношение к тематике нашего сайта - образование, IT-технологии, стартапы, учебные материалы, новости в области науки и технологий. Здесь можно поделиться вашими знаниями и опытом. Также принимаем материалы об опыте трудоустройства, поиска работы, переезда в другую страну. Мы любим практические материалы, основанные на личном опыте.

Также можно предлагать материалы-анонсы конференций, хакатонов, семинаров и других мероприятий.

Публикация здесь - хороший способ бесплатно рассказать о себе. А еще так можно узнать мнение других, получить оценки экспертов, советы и т.п. Готовя материал к публикации, вы систематизируете свое понимание проблемы. Подумайте, в какой области вы считаете себя экспертом и сможете ли вы объяснить тему простым языком, но достаточно подробно. Выбирайте темы, о которых вам самим было бы интересно прочитать за завтраком или по дороге на работу.

Мы публикуем интересные тексты, которые вы присылаете, совершенно бесплатно.

Не удобно напоминать, но к текстам есть вполне логичное требование. Текст должен быть грамотным, без ошибок. Если вы сомневаетесь как правильно написать то или иное слово, то потрудитесь найти слово, в котором вы сомневаетесь, здесь, чтобы ваш текст выглядел грамотно. Не рекомендуется в текстах использовать сленговые слова, понятные только узкому кругу ваших собеседников в каком-то специфическом чате.

Оценка - 1.0 (6)

 Похожие публикации
2017-07-29 • Просмотров [ 1374 ]