Необходимость продвижения сайта в сети специальными seo-методами заказчики сегодня уже понимают и принимают, а значит готовы платить за это деньги. О таких методах и приемах писано много, хотя сеошники, если честно, все равно до конца не раскрывают свои секреты. Если бы все было так просто, как пишут в кейсах, то кто угодно мог бы добиться значимого результата. Меняются алгоритмы поисковой выдачи - меняются методы продвижения и только те, кто давно этим занимается "чувствуют" как надо это делать.

Но, привести посетителя на сайт - это еще полдела. Требуется, чтобы процент достижения цели прихода посетителя на сайт был как можно выше. Иными словами: если пришел потенциальный покупатель, то важно чтобы он совершил покупку. Если пришел пользователь каким-то вашим сервисом - важно чтобы он запомнил ваш сайт, добавил в избранные, поставил ссылку или просто и в будущем пользовался вашим сайтом.

И вот ту на первый план выходят: доверие к вашему сайту, если это к примеру интернет-магазин или качество контента, если ваш сайт предлагает читателям тексты, удобство пользования - если у вас на сайте предлагается сервис.

Особенно не просто получить доверие к сайтам новых, неизвестных компаний или брендов. Вы можете сделать функционально удобный интернет-магазин, установить конкурентные цены, но так и не дождаться бума продаж. Что делать? - спросите вы. Ответ прост - брендировать, популяризировать сайт и продвигать его. Но, это все очень не дешево. И если нет стартового капитала, то остается только один способ - формировать мнение через отзывы.

Если ваш бизнес рассчитан на целевую аудиторию или таргетирован, то это проще. Если же на массового пользователя, то выход только один - заполучить отзывы от реальных посетителей. Но, где же их взять, если сайт или компании еще молоды и никому не известны. Некоторые владельцы сайтов умудряются писать сами себе отзывы на своих же сайтах. Не надо этого делать. Ваша аудитория вас быстро раскусит и заметит фальшивку сразу.

Уж лучше воспользоваться для этого сторонними сайтами отзывов. Как пример, посмотрите реальные отзывы тут: flashcomment.ru. Чтобы не повторять ошибок тех, кто оставляет однотипные отзывы предлагаем вам поупражняться - читайте отзывы на какую-то компанию и старайтесь определить: сделаны они одним человеком или разными. Сами попробуйте написать хотя бы десяток отзывов, например, об этой статье. И вы поймете, что вы зациклитесь и начнете повторяться, да и стиль вашего текста будет узнаваем. Попробовать свои силы можете оставив в комментариях ваши отзывы к этой публикации.

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации
2018-11-29 • Просмотров [ 935 ]