Каждый день появляются все новые программные продукты, которые меняют представление о подходе к бизнес-аналитике. От того, насколько полно продукт способен будет представить аналитическую информацию, зависит конечный успех предприятия, которое его использует. Именно поэтому так важно подобрать для себя что-то, что сможет справиться с обработкой любых типов информации, предоставляя гибкие инструменты для аналитической деятельности.

Немного о Power BI

emailsoldiers.ruЕсли вы искали лучшую в своем роде программу для бизнес-аналитики, то это определенно Power BI от компании Microsoft. Эта программа визуализирует любую информацию в удобном для пользователя представлении, позволяя тем самым по-иному взглянуть на стандартные графики и формулы. При этом поражает производительность и скорость обработки нужной информации, позволяя создавать бизнес-отчет за считанные минуты.

Несмотря на то, что существует большое многообразие инструментов, позволяющих проводить качественную аналитику, Power BI остается вне конкуренции, занимая основную часть ниши касательно аналитического ПО. Любой корпоративный отчет, любой документ теперь может быть создан с помощью инструментария, предоставляемого данным пакетом. Подробнее об использовании программы Power BI можно узнать от команды EMAILSOLDIERS, а также оценить ее возможности при создании деловой отчетности.

Дополнительные возможности программы Power BI

Программа Power BI может действительно многое: от обработки данных с множества устройств и предоставления их в едином потоке до синхронизации с другими приложениями. Именно поэтому производные ее работы можно встретить во множестве сайтов. Помимо этого, с Power BI также можно:

  1. Просматривать изменения, поступающие в режиме реального времени с внешних баз данных.
  2. Обеспечить защиту данных и корпоративную приватность при управлении ими.
  3. Подключить функционал пакета Power BI в других приложениях с помощью встроенного API, а также интегрировать визуальные элементы, такие как графики, модели и формулы.
  4. Создать оригинальное оформление для любого отчета.

Возможности программы действительно колоссальны, и именно поэтому необходимо рассматривать ее для включения в инструментарий профессиональной аналитики. На основе данных, полученных при анализе данных с Power BI можно в несколько раз увеличить эффективность компании, подняв уровень ее продаж.

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации
2018-09-29 • Просмотров [ 2055 ]