Telegram доминирует в студенческой среде среди мессенджеров. Простой опрос нескольких студенческих груп показывает однозначно, что типичные студенты отдают предпочтение Telegram, а не какому-то там Вайберу или еще чему-то. Причин такому положению дел несколько. Попробуем тут составить список преимуществ Telegram. Приведем только основные причины, которые чаще всего называют студенты.

Почему Телеграм заслуживает внимания - 5 основных причин

  • В Телеграм нет рекламы, по крайней мере пока.
  • Телеграм весит намного меньше чем аналогичные продукты и не грузит ни компьютер ни смартфон лишним функционалом.
  • Телеграм рассчитан на более серьезных пользователей, а не на типичного обывателя.
  • Телеграм имеет продвинутый функционал, в том числе позволяющий без проблем проводить дистанционное обучение, тестирование.
  • Развитая система ботом заслуживает уважения, а возможность создавать самостоятельно таких ботов - восторг. Причем уровень тех, кто создает боты может быть разным - от дилетанта до профессионального программиста, владеющего, к примеру языком Python.

К этому можно добавить что число публикаций и материалов, посвященных мессенджеру Telegram в интернете поражает. Взять хотя бы для примера сайт https://linkbaza.com/blog, на котором можно найти полезные статьи и обзоры про Телеграм. Представленные тут статьи имеют информационный характер по самым актуальным вопросам и проблемам использования Телеграм, а также будет полезны не только пользователям, но и разработчикам. Есть тут и актуальная подборка Телеграм-новостей.

P.S. В завершение остается только предложить нашим читателям в комментариях назвать мессенджер, которому вы отдаете предпочтение. Высказывайтесь, чтобы мы могли сформировать статистику по предпочтениям нашей целевой аудитории.

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации
2021-10-15 • Просмотров [ 718 ]