Предустановочные тесты и установка


После того, как вы ввели информацию о пользователя и нажали Next начинается предустановочное тестирование. На этом этапе установщик MODX проверяет правильно ли настроен сервер для запуска Revolution. Если всё в порядке, вы увидите зеленые сообщеник ОК на каждой странице. Если возникнут какие-либо проблемы, они будут показаны красным цветом и вам необходимо будет их решить перед продолжением работы.


В большинстве случаев проблемы, которые нужно будет решить, будут относится к версие сервера MySQL, настройкам доступа к каталогам и установкам памяти. Проверьте или с этим все в порядке у вашего хостера. Также решение возникших проблем можно найти на форумах MODX сообществ.


Будем считать, что у нас всё прошло гладко и нажимаем дальше кнопку Install

Установка должна пройти успешно и мы получим сообщение о том, что ядро установлено. Вы можете просмотреть лог установки либо сообщения о проблемах нажав на ссылки Toggle success message или Toggle warnings.





Завершение установки


Финальным этапом установки является напоминание нам о том, что необходимо удалить папку установки Setup. Рекомендуется это сделать из соображений безопасности, так как любой пользователь может снова запустить установку вашего сата. Поэтому ставим галочку в чек-боксе и установщик сам удалит эту папку.


                                                                       << предыдущий | следующий >>

Оценка - 1.0 (4)

2016-07-14 • Просмотров [ 2001 ]