Все констатируют рост интереса к электротранспорту. Но, на Теслу деньги есть не у всех. Но, не всем Тесла и нужна. А вот электросамокат из забавы постепенно превращается в весьма востребованный транспорт. И даже те, у кого есть Тесла тоже покупают самоходный велосипед на аккумуляторе. Надо сказать, что наша целевая аудитория программистов, веб-разработчиков и других ИТ-специалистов, как всегда, в тренде и уже многие обзавелись электротранспортом, а многие планируют в ближайшее время купить электросамокат https://comfy.ua/jelektrosamokaty/ для повседневного использования. Мы решили провести опрос про планы покупки самоката — присоединяйтесь (см. ниже).

5 причин зачем программисту самокат?

Попробуем коротко списком выложить аргументы в пользу приобретения самоката для нашей целевой аудитории.

  • Многие фрилансеры и айтишники работают на удаленке. Чтобы хоть как-то разделить дом и работу арендуют рабочее место в коворкинге. Не всегда коворкинг расположен в том квартале, где живет программист. Вот и получается что электросамокат - идеальный вариант, чтобы добраться в коворкинг.
  • Почему самокат, а не велосипед? Самокат компактнее, во-первых. Во-вторых, у вас с самокатом больше вариантов в выборе одежды. На велосипеде в костюмчике не очень-то комфортно, если честно. Да, и вспотеть на велосипеде запросто, а потом сиди-благоухай-работай среди людей.
  • Возить с собой рюкзак с ноутбуком на самокате таки удобнее, чем на велосипеде.
  • Велосипед для программиста - это спортивный снаряд для разминки, а не транспорт.
  • Ну и последний, пятый аргумент: электросамокат - модно и стильно.

Какой самокат выбрать?

Вариантов на самом деле очень много - все зависит от того сколько вы готовы потратить. Важно оценить перед покупкой длину ваших повседневных маршрутов и возможности пробега за одну зарядку у самоката. Обращайте внимание и максимальный вес - вдруг вы на фрилансе уже потеряли форму и у вас куча лишних килограммов. Наверное еще стоит обратить внимание на время зарядки. А все остальные опции добавлять по вкусу и по кошельку.

P.S. А что, все так чудесно и нет подводных камней? - спросите вы. Увы, есть. Перед покупкой оцените насколько хороши дороги в вашем населенном пункте для самоката, Оцените ваши потенциальные маршруты и качество покрытия, а также безопасность при движении.

Оценка - 1.0 (3)

2022-06-22 • Просмотров [ 602 ]