Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Что привносит тимбилдинг в вашу бизнес-рутину

Тимбилдинг — это комплекс мероприятий, направленных на сплочение коллектива и развитие навыков командной работы. Его влияние на команду может быть многогранным и долгосрочным.

Про картины по номерам программистам

Картины по номерам, пользующиеся популярностью среди начинающих художников и любителей искусства, представляют собой уникальный способ создания произведений искусства с использованием числовых кодов для определения цветовых участков на холсте. Этот вид творчества не только приносит удовольствие, но и имеет практическую ценность в различных областях.

Как создать эффективный сайт для веб-студии: делимся секретами

Создание уникального дизайна, использование интерактивных элементов, адаптивность и интеграция современных технологий – всё это поможет веб-студии привлечь внимание клиентов и выделиться среди множества похожих сайтов конкурентов.

Вред домашней пыли для компьютерной техники

Домашняя пыль – это не просто неприятный косметический недостаток, это потенциальная опасность для вашей компьютерной техники. Особенно это актуально для тех, кто работает дистанционно или проводит много времени за компьютером.

Как сохранить здоровье и вес за компьютером

Работа программиста или фрилансера за компьютером часто сопровождается длительными часами сидения и интенсивной умственной нагрузкой. Этот образ жизни может привести к развитию различных вредных привычек в питании, которые негативно сказываются на здоровье.

Чем Lineage 2 привлекает игроков и есть ли польза от игры студентам

В этой статье мы рассмотрим причины привлекательности MMORPG, подобных Lineage 2, изучим уникальные элементы, которые привлекают игроков, и обсудим их потенциальные преимущества, особенно для студентов, изучающих программирование.

История велосипедов

Среди программистов и прочих айтишников огромное число почитателей велосипеда. Тут и потребность движения и способ найти тусовку. Желание крутить педали не на тренажере, а в реальных условиях продиктовано и тем, что многим приходится работать на удаленке. Но, кто-то на велосипеде таки добирается на работу.

Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы