Каждый год интернет пополняется тысячами новых ресурсов. Все они уникальны лишь в плане дизайна. Однако цели, для которых они создаются, часто повторяются. Открытие нового бизнеса сопровождается созданием посадочной страницы.

Либо сайта другого типа, ведь стоит помнить, что лендинг-пейдж невозможно продвинуть без контекстной рекламы.

Однако поисковая система может выдать отнюдь не ссылку на ваш сайт, а на похожий. Чтобы такого не происходило необходимо серьезно относиться к SEO-продвижению сайта. Для этого необходима постоянная его поддержка. Рассмотрим, что необходимо делать, чтобы удержать ваш сайт в ТОПе поисковых систем.

Мероприятия по SEO-продвижению

Для непрофессионала следует делать несколько шагов, чтобы удерживать ссылку на плаву:

  1. Ключевые слова. Вводите ключевые слова, которые соответствую тематике вашего сайта. Если это услуги, то необходимо указывать их название и местонахождение. Если это информационный сайт, то соответственно название и раздел. Для каждого раздела сайта необходимо прописывать подходящие ключевые слова. Ведь из поисковой системы пользователь может попасть не на стартовую страницу.
  2. Изменение сайта. Любые изменения должны сопровождаться правкой ключевых слов и информацией в теге "description";
  3. Написание текстов. Всегда в тексте должны присутствовать ключевые слова, отвечающие тематике страницы.
  4. Адаптивный дизайн. Удобство использование сайта различными устройствами увеличивает его показатель ранжирования и соответственно продвижение.
  5. Партнерская программа. Увеличивайте его ранжирование за счет размещения партнерских ссылок на форумах, блогах и других ресурсах.
  6. Пользуйтесь сервисами Google и Яндекс для мониторинга посещаемости сайта.
  7. Всегда старайтесь обнаружить и исправить ошибки в верстке сайта.
  8. Следите за динамикой позиции сайта.
  9. Проверяйте видимость сайта в поисковых системах.
  10. Анализируйте работу алгоритма ранжирования.

Если вы не в состоянии выполнять данный комплекс профилактических мероприятий, то обратитесь к специалистам SEO-продвижения в Киеве. Веб-студия Тотонис (totonis.com) выполняет разработку сайтов и их SEO-продвижение в Киеве. Вы избавите себя от большого комплекса проблем, которые необходимо выполнять постоянно. Наши специалисты сделают все за вас. Вы экономите свое время, получаете огромное количество посещений на сайт и все это по низкой цене.

Рубрика «Интернет»
2020-01-31 • Просмотров [ 506 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации