Наш сайт, как легко догадаться из названия, специализируется на тематике, связанной с математикой, прикладной математикой и конечно же на программировании. Именно поэтому, мы изучаем время от времени положение дел в интернете по перечисленным тут направлениям. Ну, если честно, то смотрим как дела идут у конкурентов, что появилось новенькое и интересное, да и задачки интересные тоже нам не безразличны.

Во-время очередного обхода владений изучения интернет-просторов в наше поле зрения попал весьма занимательный сайт, на котором предлагают решить задачу по математике любой, так сказать, сложности. Нет, мы не стали проверять действительно ли любой, а обратили внимание на не тривиальную подачу контента - весь классический курс высшей математики на этом сайте, выложен в одну страницу (точнее - содержание курса). Можете убедиться самостоятельно по ссылке: https://lfirmal.com/reshenie-zadach-po-vysshey-matematike/. Слегка, конечно расстроило, что после перехода на главную страницу не удалось найти с главной ссылку на такой замечательный курс, который явно понравится студентам (думаем, что авторы сайта, попадут на эту нашу публикацию рано или поздно и уже исправят это). Можете проверить сами и написать тут в комментариях, если уже исправили, а мы зафиксируем время, которое прошло с момента публикации :). Чтобы было проще понять о чем речь - вверху картинка.

Но, вернемся к фразе «Мы справимся с любой поставленной перед нами работой технического и гуманитарного плана». А вы, уважаемые читатели, осознаете что стоит за такой фразой? Ответ прост - уверенность в своей квалификации. Чтобы решать задачи на заказ, надо уметь это делать. Формально, это должно быть так - вы читаете условие задачи и тут же начинаете ее решать с такой скоростью, как если бы вы просто писали обычный текст, переписывая его из книги. Если вы решаете задачи по математике не с такой скоростью, то уж точно не сможете зарабатывать на решении задач по математике. Вот такая вот правда...

P.S. Наверное, было бы интересно, если бы были такие состязания - решение задач по математике на скорость.....

Рубрика «Репетиторы»
2020-06-18 • Просмотров [ 693 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации