Нам на обзор попал антивирус от компании Bitdefender. Вы слышали про такую антивирусную программу? Возможно ваш ответ будет отрицательным, и совершенно зря. Но, это всего лишь декларация пока, поэтому приступим к анализу как мы любим - изучим популярность запроса «Bitdefender», используя сервис от Google Trends, чтобы понимать насколько давно этот продукт на рынке и как менялась динамика популярности запросов. Итак, вот статистика, начиная с 2004 года. При этом интернет источники сообщают, что компания на рынке антивирусных продуктов с 2021 года.
Bitdefender Как следует из графика - выход на рынок, всплеск и дальше типичное снижение популярности, но сохраняющееся длительное время, что уже по себе заслуживает интерес. Дальше смотрим распределение популярности запросов по странам.
Bitdefender Как стает понятно, основной трафик запросов обеспечивается страной, в которой создан это продукт. Также в числе лидеров по интересу к продукту Франция и Бельгия. Не останавливаемся и копаем дальше по независимым сайтам отзывов, где оценивается рейтинг антивирусных программ. Получаем неожиданно очень высокий рейтинг - четвертое место из 58 проанализированных. Ну и дальше приводим сводную табличку с основными особенностями, на которые следует обратить внимание.
Bitdefender В числе основных достоинств пользователи называют высокую скорость и низкую нагрузки процессора во время сканирования. Если вы уже заинтригованы, то попробовать антивирус от Bitdefender можно тут, выбрав оптимальную для вашего использования лицензию или просто для начала поэкспериментировав с пробной версией.

Ваши отзывы в комментариях об этом антивирусе будут полезны нашим читателям.

Рубрика «Интернет»
2021-04-09 • Просмотров [ 373 ]

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации