Современный студент, а тем более программист весьма активен. Да и возможностей сегодня великое множество: можно найти программу на обучение и в Америку и в Европу. Кроме всего прочего сами учебные заведения приветствуют так называемую академическую мобильность, когда студенты имеют возможность поехать на учебу на семестр в другую страну по обмену, а полученные знания и оценки засчитываются в родном университете. Удобно и приятно: можно и опыта набраться и мир посмотреть. Как правило, в таких поездках финансируется проезд, проживание. Иногда питание. Но чаще питание за свой счет, но со студенческими скидками. А вот с развлечениями дело обстоит несколько хуже. Конечно, в программе посещения страны и университета предусматриваются некоторые мероприятия, но если захочется посетить что-то конкретное, то придется выкладывать свои денежки. А стоить это может совсем не дешево. Что делать? - спросите вы. Ответ есть - надо заблаговременно готовиться к такой поездке.

Вариант 1. Изучить на сайтах ценовую политику, узнать в какие дни есть существенные скидки. Например, часто у музеев бывают дни, когда можно вообще бесплатно попасть на ту или иную экспозицию.
Вариант 2. Обзавестись международным студенческим билетом и изучить где какие скидки по нему можно получить.
Вариант 3. Воспользоваться сайтом takecoupon.com, на котором консолидированы скидочные купоны от известных брендов. Согласитесь, получить услугу или товар на 20-50% дешевле только потому, что ты знаешь куда зайти и где найти промокоды - вполне приятно. Тем более, что это можно сделать и со смартфона уже пребывая в той же Америке.

Наверное вы бы с удовольствием сходили в зоопарк Майами во Флориде с дисконтом в 55%. Заинтересовались? Ну вот тогда вам ссылка: miami zoo coupons, по которой можно выбрать доступные купоны на скидки.

denver aquarium Или вот следующий пример. Трудно удержаться, чтобы попав в Денвер не сходить в знаменитый аквариум. Там можно глазеть часами на представителей морской флоры и фауны. Но, цены не для наших студентов. Однако, если знать маленький секрет, то можно здорово сэкономить. Вот тут собраны онлайн купоны на скидки : denver aquarium coupons. Выбирайте тот вариант, который вам больше всего подходит.

А если серьезно, то такой сайт дисконтов как takecoupon.com можно использовать как путеводитель во время вашего пребывания в США. Ну а почему бы и нет? Идем туда, где есть приличные скидки. И кстати, надо понимать, что в Америке если есть скидки, то это не означает, что место не пользуется популярностью. Такие дисконты - обычная практика для разогрева интереса к чему-то новому или в сезон, когда местные сами куда-то уехали, а у туристов межсезонье.

Не благодарите, а просто пользуйтесь таким вот лайфхаком от компании takecoupon. Да, и учите английский: хорошее знание языка тоже помогает тратить меньше денег в таких поездках. Удачи.

Рубрика «Студентам»
2019-01-15 • Просмотров [ 1069 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации