У каждого преподавателя есть свои фишки и хитрости. Опытный преподаватель легко может определить, что вы списали или выполняли работу не самостоятельно. Правда, некоторые могут сделать вид, что не понимают этого, чтобы не травмировать ни вас ни себя ни декана. Однако, в некоторых случаях преподаватель может считать выявление купленных работ своим хобби и тогда с этим надо что-то делать. Если вы решили заказать курсовую работу, то вам могут пригодиться наши советы, как сделать так, чтобы ваш преподаватель поверил, что работу делали именно вы.

Сходите к преподавателю пару раз на консультацию по поводу курсовой работы. Спросите у преподавателя, что бы он отел видеть в работе, на какую литературу надо сделать акцент. Посоветуйтесь по структуре работы. Запишите это и потом, когда будете делать заказ сообщите эту информацию исполнителю вашего заказа.
Выучите из выполненной работы все термины и ключевые слова. И перед тем как сдавать работу еще раз сходите на консультацию и попросите уточнить смысл этих терминов, скажите что не совсем их понимаете.
Не сдавайте работу сразу. Придите с первой главой и перескажите вкратце вторую - как бы вы так планируете писать дальше.
Сделайте в уже готовой работе несколько "досадных" ошибок и при сдаче случайно их заметьте и попросите разрешение ручкой исправить. Ваш преподаватель будет смотреть на вас с открытым ртом.
Сдавая работу спровоцируйте преподавателя на разговор. Пусть он говорит, а не вы. Как спровоцировать? Очень просто. Спросите, а может по теме курсовой можно статью написать или может ли эта работа иметь продолжение на дипломировании.

Рубрика «Студентам»
2018-12-18 • Просмотров [ 16574 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации