Вы решили, что настало время сменить работу на более престижную, повысить квалификацию или попробовать свои силы во фрилансе? Тогда IT курсы от харьковской компании IT Cloud Academy — именно то, что вам нужно. Всего за несколько месяцев команда опытных тренеров поможет вам подняться на новый профессиональный уровень.

Программа доступна всем желающим — студентам, пенсионерам, домохозяйкам, действующим специалистам любого профиля, независимо от образования и возраста. От вас потребуются всего лишь базовые навыки владения компьютером и желание добиться успеха в сфере информационных технологий. Программирование, it sales, реклама интернете, аналитика и веб-дизайн, продвижение брендов в соцсетях — вниманию слушателей представлены все самые востребованные и перспективные направления. Чтобы вам было легче выбрать оптимальный для себя курс обучения, предлагаем пройти прямо на сайте предварительное интерактивное тестирование на знание английского и основ программирования. Это займет совсем немного времени.

ИТ курсы в Харькове в IT Cloud Academy имеют массу преимуществ перед другими, аналогичными обучающими программами. В первую очередь — это обширная научная база, которая постоянно обновляется и дополняется. Студентам доступны круглосуточно любые учебные материалы, видеолекции, тематические публикации.

Помимо теоретической части огромное внимание уделяется практическим занятиям. Цель каждого слушателя — создать за время обучения под руководством преподавателей собственный ай-ти проект и защитить его на итоговом экзамене. Впоследствии у вас будет вполне реальная возможность воплотить его в жизнь, ведь за успехами учащихся IT Cloud Academy внимательно следят компании-партнеры, всегда готовые предложить самым старательным и талантливым выпускникам хорошую работу. Преподавательский состав курсов — успешные специалисты крупных компаний Украины и других стран. Они являются авторами и руководителями десятков проектов с грандиозными бюджетами, которые уже сейчас приносят прибыль.

Расписание занятий составлено с максимальным комфортом. Мы учли, что большинство наших учеников — занятые люди. Поэтому лекции проходят в основном вечером, не реже двух-трёх раз в неделю. Продолжительность их составляет три часа. Среднее количество человек в группе — 10-12. По мнению экспертов, это оптимальный вариант, чтобы преподаватель уделил достаточно внимания каждому слушателю и одновременно получил полезные навыки командной работы. В аудиториях есть вся необходимая компьютерная техника, подключенная к сети Интернет. Домашние задания выдаются после каждого занятия. В процессе выполнения вы сможете задать интересующие вас вопросы преподавателю или посоветоваться с другими студентами в общем курсовом чате в режиме реального времени. Вместе с основной учебной программой регулярно проходят семинары и тренинги от настоящих гуру it сектора.

Рубрика «Учеба»
2019-02-21 • Просмотров [ 635 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации