Студенты - типичная целевая аудитория сервисных центров, предлагающих услуги быстрой печати. Причина банальна - студенту все надо прямо сейчас потому что курсовая или диплом были сверстаны в последнюю ночь перед сдачей или защитой. Но, все же для печати больших объемов требуется время (а вдруг еще и очередь?). Именно поэтому, важна возможность заказать печать чуть ли не ночью онлайн, чтобы в нужное время получить распечатанные материалы. Вот почему круглосуточный сервис-центр «24print» в Киеве пользуется заслуженной популярностью у тех, кому надо срочно и качественно. Вам не обязательно относить свой заказ в принт центр так как заказ можно оформить на сайте. Более того, можно онлайн отслеживать статус заказа. Да еще и выбрать точку, в которой можно получить готовую распечатку. Для студента просто идеальный вариант, чтобы хоть немного поспать, после бессонной ночи :).

Особенно актуальна такая печать для студентов-программистов, в дипломных материалах которых всегда есть фрагменты программного кода, блок-схемы, графики и диаграммы. Типичная проблема, с которой сталкиваются студенты, распечатывая свои материалы в «дешевых забегаловках» - сползающие страницы, распавшиеся схемы, низкое качество (грязь от замызганного картриджа). В сервис-центре «24print» у вас не будет таких проблем.

Что еще может предложить «24print» студентам?

Да все что угодно - ответ на вопрос из заголовка. Например, та же печать фото на холсте - отличный способ сделать не тривиальный и в то же время подъемный для студенческого кошелька подарок. Подарок можно сделать и девушке, запечатлев на фото романтический момент и любимому преподавателю после защиты диплома, подарив фото его любимой группы.

Более того, студентам часто приходится распечатывать разные сертификаты про завершение каких-то курсов, бейджи, если надо принять участие в какой-то конференции и тому подобное. Но еще часто в списке востребованных заказов фигурируют банальные чертежи на листах больших форматов. Как же без чертежей обойтись студенту инженерных специальностей? А как вам печать чертежа на финской кальке? Вам мало? Тогда еще - а что если вы на защиту своего выстраданного диплома принесете для каждого члена экзаменационной комиссии распечатанную презентацию вашего доклада? Да еще и прошитую и оформленную надлежащим образом. Кстати, не забудьте туда добавить ваши контактные данные - так как с таким подходом к защите диплома, на вас точно обратят внимание потенциальные работодатели, которых часто включают в состав комиссий. Будьте креативы и выделяйтесь из толпы.

Рубрика «Бизнес»
2020-11-02 • Просмотров [ 815 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации