Рано или поздно вы задумываетесь о монетизации вашего сайта. Испробовав десятки разных партнерок и прочих «замечательных» способов рубить с сайта деньги чемоданами, вы осознаете, что самый надежный и правильный способ - создание своего интернет-магазина. И не так уж важна его специализация: то ли это будет электронный контент, то ли продажа реальных товаров со складов. Но, это уже будут не те жалкие проценты от партнерок, которые вы не можете контролировать. В интернет-магазине контроль за операциями будете осуществлять лично вы, а значит вам будут известны объемы всем денежных потоков.

И вот тут обязательно встанет вопрос выбора системы для приема платежей на вашем сайте. Возможно даже, что ранее вас именно эта задача сдерживала от создания своего интернет-магазина. Но, технологии приема оплаты от клиентов совершенствуются и процесс их подключения становится простым и логически понятным. Тот же сервис от Roskassa может быть установлен и подключен за рабочий день, а разнообразие способов оплаты (свыше 15) позволит принят деньги от клиентов с разными предпочтениями в использовании кошельков. И надо отметить, что имея свою установленную систему оплаты от Roskassa, можно при этом еще и партнерские выплаты получать, что уже намного эффективнее чем если вы будете рекламировать сторонний партнерский сервис. Надо отметить, что вы сможете в рекламных целях использовать брендовый логотип (см. вверху этой публикации) системы Roskassa: https://roskassa.net/branding/, разработанный самим Артемием Лебедевым.

Больше информации о тарифах, способах подключения и перечне способов приема платежей можно получить на сайте сервиса Roskassa.
Roskassa
Также на сайте системы вы найдете готовые модули для подключения на сайтах с CMS WordPress, 1С-Битрикс и исчерпывающие инструкции для разработчиков по установке системы приема платежей на свой сайт.

Рубрика «Интернет»
2021-04-04 • Просмотров [ 405 ]

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации