Читатели нашего сайта знают, что мы уделяем особое внимание теме хостинга для сайтов и публикуем большое число обзоров на тему хостинга, его качества и сопутствующих услуг. Причина такого интереса банально проста - приоритеты нашей целевой аудитории. Так как у нас на сайте зависает большое число начинающих программистов (по совместительству студентов), то в числе их интересов - получение хостинга для сайта бесплатно с сохранением типового функционала.

Надо отметить, что за время существования нашего сайта, а это срок больше 12 лет, радикально сменились тенденции в программировании. Если на старте, к примеру, у нас особой популярностью пользовались публикации по Delphi, то сегодня всех интересует создание веб-приложений и сайтов, а значит в поле зрения и хостинг для этих сайтов. Веление времени. И запрос - «бесплатный хостинг» в топе ключей, по которым посетители заходят на наш сайт, в том числе. Поэтому не будем разочаровывать наших читателей и продолжаем серию обзоров бесплатных услуг по хостингу.

Но, для начала вернемся к заголовку публикации - «Кому подойдет бесплатный хостинг для сайта» и сделаем небольшой список тех, кому бесплатный хостинг реально подходит.

  • студентам - для реализации своих курсовых и дипломных проектов;
  • новичкам в веб-программировании - для того чтобы понять как все устроено, попробовать на практике работу с хостингом;
  • тем, кто планирует разместить в сети простой веб-проект из нескольких страниц, как правило статичный, без движка;
  • преподавателю, который будет рассказывать про хостинг своим студентам;
  • тем, кто изучает WordPress, Joomla, Drupal, OpenCart и их разворачивание на хостинге;

Если вы в числе перечисленных категорий, то тогда дальше для вас долгожданная ссылка на хостинг, где вам предложат в том числе и бесплатный тариф на полноценный без ограничений хостинг: https://hostiman.ru. Тут вы получите: два сайта, процессор: 10% ядра, память: 256 мб, диск: 1 Гб. Также: php и mysql и CloudLinux + ISPmanager 5, выбор версии PHP 5.2 - 7.3, неограниченный трафик, автоматический BackUp, FTP, MySQL, Cron. Да и бесплатный домен третьего уровня. Тренируйтесь на здоровье.

В завершение добавим: все чаще хостинг можно получить бесплатно. По крайней мере на старте или с ограничениями. Это уже тенденция. Если хотите правильный маркетинговый ход: вы зашли на хостинг, попробовали, вам понравилось и вы готовы тут и остаться. Это работает.

Рубрика «Интернет»
2021-07-16 • Просмотров [ 414 ]

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации