Среди читателей нашего сайта много не только студентов и школьников. Нас читают и преподаватели и ученые. Поэтому мы решили открыть новую рубрику на сайте - мы будет размещать обзоры интересных научных событий, и в частности планируемых конференций. В первую очередь, нас будут интересовать конференции и научные события, имеющие отношение к математическим дисциплинам и информационным технологиям. Первый выпуск посвящен конференциям в Болгарии.

Ninth Conference of the Euro-American Consortium for Promoting the Application of Mathematics in Technical and Natural Sciences.

Эта конференция проводится в Албене. Начало конференции 21 июня 2017. Продлится до 26 июня. Тезисы на конференцию надо подать до 31-го марта 2017. Особенностью конференции можно считать специальные сессии, которые проводятся онлайн, без выезда участников, что экономит средства на участие в конференции. Электронная почта оргкомитета: conference@eac4amitans.eu. Сайт конференции вы легко найдете по ее названию.

Это очень удобная по срокам конференция, так как проводится перед началом летних отпусков в университетах. И вполне реально совместить конференцию с отпуском. Приезжаете на конференцию, выступаете, а затем весь солнечный берег Болгарии в вашем полном распоряжении.

8 Международная конференция "Образование, исследования и развитие". Проводится 4–8 Сентября 2017 в курортном комплексе Елените, Болгария. В тематике - e-learning (дистанционное обучение). Организаторы: Bulgarian Academy of Sciences; Union of Scientists in Bulgaria; Science & Education Foundation, Bulgaria; New Education Foundation, Poland; Al–Farabi Kazakh National University, Kazakhstan; Kazakh National Agrarian University, Kazakhstan; VUZF University, Bulgaria.

Оценка - 1.0 (9)

 Похожие публикации
2017-02-22 • Просмотров [ 1927 ]