Приглашаем всех, кто интересуется программированием принять участие в онлайн-олимпиаде "Программирование для начинающих". Олимпиада проводится системой дистанционного образования "Математика.Укр" и кафедрой информатики и высшей математики Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского. В олимпиаде планируется участие всех общеобразовательных учебных заведений Украины и студентов младших курсов университетов.

По результатам олимпиады активные участники получат электронные сертификаты. участие в олимпиаде - бесплатное. Фамилии наиболее успешных участников будут опубликованы на сайте. Олимпиада не имеет ограничений во времени - можно записаться для участия и затем решать задачи в любое время, удобное для вас. Для выполнения олимпиадных задач используется язык free pascal. Для участия в олимпиаде достаточно зарегистрироваться в системе "Математика.Укр" и записаться на олимпиаду.

Если хотите получить сертификат на ваше имя, следует указывать ваши настоящие имя и фамилию. К участию приглашаются: школьники, студенты, преподаватели и все, кто изучает и интересуется программированием. Участие в олимпиаде позволит вам проверить ваши знания, ознакомиться с новыми задачами, повысить свою квалификацию, найти единомышленников. Преподаватели информатики смогут проверить знания своих учеников, подготовить их к участию в городских, районных и областных олимпиадах и к поступлению в высшие учебные заведения по специальностям, связанным с программированием.

Информация об участниках, которые наберут наибольшее количество баллов будет официально обнародована на сайте "Математика.Укр". В олимпиаде могут принимать участие и преподаватели информатики. Оценка работ участников осуществляется автоматически, что обеспечивает объективность. В особых случаях, работу рассматривает апелляционная комиссия. Более подробную информацию о правилах участия в олимпиаде Вы получите непосредственно на сайте в онлайн системе после того, как запишетесь для участия. После регистрации на олимпиаду Вы можете в любое время отказаться от дальнейшего участия.

Будем благодарны, если Вы сообщите эту информацию вашим учителям, ученикам, коллегам и друзьям. После первого этапа онлайн-олимпиады «Программирование для начинающих" будет продолжение, в том числе и с использованием других языков программирования для сдачи задач.

С уважением, организаторы онлайн олимпиады «Программирование для начинающих".

Оценка - 1.0 (4)

 Похожие публикации
2016-12-12 • Просмотров [ 2423 ]