Научно-производственное объединение "Андроидная техника" - инновационное предприятие, которое специализируется не только на разработке, но и на производстве, а также обслуживании робототехнических комплексов всевозможного назначения, в том числе и биоморфных.

Подробнее о деятельности компании

Компания была создана в 2009 году и за годы существования приобрела колоссальный опыт выполнения государственных контрактов. В число ключевых компетенций научно-производственного объединения "Андроидная техника" входят работы в области систем управления, сенсорных систем, мехатроники, электромеханики, а также механики.

Разработки получили широкое применение в таких сферах как:

медицина;

образование;

освоение космоса.

За годы работы предприятие разработало более 90 роботехнических систем всевозможного назначения (причем доля этих систем и комплексов выпускается серийно). Научно-производственное объединение "Андроидная техника" обладает охраняемой интеллектуальной собственностью (предприятие имеет более 15 патентов).

Конкурентные достоинства

Первостепенным конкурентным преимуществом является выполнение целого комплекса работ по сопровождению жизненного цикла продукции.

К другим конкурентным преимуществам относят:

проведение патентного риска;

эскизное и техническое проектирование;

разработку РКД;

изготовление образцов;

внедрение в производство;

сертификацию выпускаемой продукции;

проведение научных исследований;

разработку программного обеспечения;

предоставление технического облуживания.

Какую продукцию выпускает фирма?

Предприятие разрабатывает, производит и обслуживает роботехнические комплексы разного предназначения, сенсорные и приводные системы, а также программное обеспечение. Оно выпускает коллаборативных роботов для автоматизации циклических процессов производства, медицинскую и образовательную роботехнику, а также бесколлекторные двигатели.

Официальным дистрибьютором предприятия "Андроидная техника" выступает компания "Иннодрайв" https://innodrive.ru/catalog/npoat/, на сайте которой можно приобрести малогабаритные высокомоментные бескорпусные и корпусированные двигатели на постоянных магнитах семейства AT Drive. В настоящий момент в каталоге представлены моторы и роботехнический комплекс "Гефест". Фирма "Иннодрайв" находится в городе Санкт-Петербург и работает только с юридическими лицами. В компании работают квалифицированные менеджеры, с которыми обсуждаются все детали и условия сделки, окончательная стоимость и сроки поставки товаров. Оплатить заказ можно по безналичному расчету или банковской картой. Доставка приобретенной продукции осуществляется по всей территории России.

Рубрика «Технологии»
2021-02-11 • Просмотров [ 573 ]

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации