Заказывая услуги в веб-студии по разработке и внедрению сайтов, нужно будет выполнить следующие действия. Для начала выбирается набор, состоящий из цифр и букв, которые будут являться доменным именем сайта с дальнейшим его продвижением в ТОП. Благодаря этому элементу ваш адрес почты (электронной), либо сам сайт будут идентифицированы в Интернете. Данный выбор является весьма важным, его можно сравнить с названием фирмы или предприятия. Главное, чтобы доменное имя было настолько оригинальным, чтобы его узнавали в качестве идентификатора проекта, вашей компании, продвижении в ТОП, или именно Вас.

Рекомендации по выбору доменного имени

Если предстоит выбор для определенной компании, то нужно учесть род ее деятельности, название. Если это лично Вы сами, как физическое лицо, то здесь уместным будет подбор сочетания ФИ (фамилии и имени). Если уже есть аналогичное, то отчаиваться точно не стоит, можно придумать и свой вариант.

Об основных моментах в выборе имени

Самое главное, чтобы:

  • это имя было легко произносимым, так как в некоторых случаях придется его передавать в телефонном режиме, не следует употреблять буквы, которые сложно произнести все вместе (согласные, например);
  • желательно, чтобы оно не было очень длинным, так как не все могут безошибочно, и тем более на слух, сразу запомнить такое сложное название. Да и само введение в строку поиска занимает больше времени, а это не всегда желательно и удобно для себя.

При разработке и внедрении сайтов, желательно, чтобы у доменного имени был свой характер: то есть и индивидуальный, и узнаваемый, и яркий, и неповторимый, но обязательно оригинальный.

О важности правильного выбора

Успешное продвижение в топ сайта во многом зависит от степени, с которой воспринимается доменное имя. Именно от нее зависят, насколько сильными будут ассоциации посетителей сайта, его посетивших впервые. Ведь вся выбранная информация, которая будет заключена в доменном имени, должна вызывать только положительные эмоции и исключительное приятное впечатление. Эта необходимость обусловлена в успешном продвижении в ТОП сайта, чтобы его как можно больше посетителей заинтересовало, и чтобы они посетили его сами еще не один раз и порекомендовали для просмотра своим друзьям и партнерам по бизнесу.

Об услугах студий

Разработка и внедрение сайтов – в данную услугу входит целый ряд предоставляемых компаниями предложений. Среди них есть и такое. Вот только несколько слов об юзабилити. «Что за зверь такой? - может спросить неискушенный пользователь интернета. Но для тех, кто уже перелистал уйму страниц в поисках разработки и внедрения сайтов, этот термин вполне ясен, и это означает, что понятна значимость удобства пользования веб-ресурсом. Это должно быть удобно в первую очередь именно пользователю, то есть потенциальному посетителю данного сайта. При его создании нужно сконцентрировать все усилия, чтобы в нем все было предельно ясным и простым.

Другими, но очень важными составляющими для продвижения в ТОП, являются услуги:

  • по оптимизации страниц, благодаря которой сайт окажется одним из первых в десятке таких известных поисковых систем, как Google, Rambler и Yandex.
  • расширенной регистрации в опубликованных каталогах;
  • по увеличению ссылок на ваш сайт;
  • по привлечению аудитории целевого направления бизнеса компании.

Рубрика «Интернет»
2020-05-19 • Просмотров [ 461 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации