Интернет-торговля набирает силу и сегодня вы уже морально готовы к тому, чтобы подождать пару-тройку дней, пока товар приедет к вам под дверь (привет курьерам), а не бегать по вашему населенному пункту в поисках нужного товара. Более того, если речь идет о бытовой или компьютерной технике, электронике и гаджетах, то главное преимущество интернет-магазинов в том, что на страницах описания товара вы получаете всю необходимую информацию о технических параметрах устройства. Как пример, приведем сайт интернет-магазина asaxiy.uz, предлагающий трендовые товары, пользующиеся устойчиво повышенным спросом у любителей гаджетов и электроники.

Раскроем один секрет. Часто инетернет-магазины бесплатно предлагают на обзор свои товары популярным блонерам-распаковщикам. И это работает. Ведь, почитав характеристики на сайте, вы идете на Ютюб в поисках "живой" версии в обзоре. И тут вы попадает на топового распаковщика. А качественный ролик вполне дает понимание о размерах, особенностях конструкции и функционале. Более того, часто магазины прямо на своих страницах товара вставляют такое видео. Заметьте, не официальные промо-ролики, а любительские видео. И это работает.

Чем интернет-магазин лучше обычного?

Попробуем тут сверстать короткий список ответов на вопрос в заголовке этого раздела.

  • Выбор. Найти нужную вам бытовую технику или электронику проще в интернете, чем в единственном в вашем городке магазине электроники, если он есть вообще, такой магазин.
  • Рейтинги. Вы можете легко оценить популярность и востребованность того или иного товара в интернет-магазине по отзывам, лайкам или даже по наличию, если следить за динамикой появления и исчезновения товара в наличии.
  • Цены. Как правило они тут без местных накруток и соответствуют официальным ценам производителя.
  • Описание. В живом магазине навязчивый консультант на процентах от продаж будет внушать вам тот товар, с продаж которого имеет наибольший процент. В интернет-магазине вас не будет задалбливать такой навязчивый консультант. Но, вы всегда сможете получить конкретный ответ на свой вопрос.

Рубрика «Интернет»
2022-10-03 • Просмотров [ 327 ]

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации