Давайте рассмотрим типичный регламент создания сайта некоторой компании. Руководителем принимается решение о необходимости создания сайта, выделяется некоторое финансирование, находят исполнителя, получают готовый сайт и дальше начинают его самостоятельно наполнять. И вот тут начинается первая проблема - поиск контента для сайта. Как оказывается вскорости - это не просто, поэтому и наполняется сайт чем попало и как попало. Через некоторое время приходит понимание, что конверсия от сайта не та, что ожидалось, посетителей мало, а еще оказывается, что тот кто наполнял сайт, просто копировал материал с других сайтов и сайт вообще попадает под санкции ботов поисковых машин. Знакомо?

Очевидно, дальше встает вопрос - что делать? Можно, конечно, плюнуть на сайт и забросить. Другой вариант - обратиться к компании, которая занимается seo-продвижением сайтов и начать исправлять ситуацию. Но, надо понимать, что разовые акции приносят временный результат. Как быть? Если компания делают ставку на свой сайт, то есть смысл иметь у себя в штате человека, который будет заниматься сам seo-задачами в пользу сайта, тщательно подбирать контент, править тот что предлагают к публикации, проводить комплекс мер по оптимизации сайта и адаптации его к новім алгоритмам ранжирования от поисковиков.

Но, где взять такого специалиста - на улице такие люди не валяются, как правило, те кто умеет все перечисленное уже работают в какой-то seo-студии. Вот тут и могут пригодиться seo курсы для начинающих на https://seo-akademiya, чтобы вырастить в свою компанию собственного специалиста, который возьмет на себя всю работу по сопровождению сайта компании. Поверьте, сам ваш сайт без seo-процедур (шутка) долго не протянет.

В чем преимущество такого подхода? Ответ прост - вы знаете, что вами обученный специалист будет заинтересован в том, чтобы ваш сайт был в топе выдачи - это будет его работа и забота. А значит, можно ожидать результат и отдачу от сайта вашей компании. Но, конечно, тут важно суметь подобрать адекватного исполнителя для такой работы с желанием учиться и совершенствоваться.

Кстати, дружеский совет тому же руководителю - запишитесь сами на бесплатный пробный курс от компании seo-akademiya, чтобы иметь представление, почему вам таки нужен seo-специалист и вам надо будет платить ему за его работу. Или посмотрите ролик под названием - "Как контролировать seo-специалиста", чтобы было понимание, как оценивать его работу и сколько ему платить. Ну а начать стоит с просмотра, видео, которое вы видите ниже. Успехов вам в бизнесе.

Рубрика «Интернет»
2021-01-19 • Просмотров [ 548 ]

Оценка - 1.0 (4)

 Похожие публикации